ОбществоПолитика

Первая после "импичмента" Сенкевичу сессия Николаевского горсовета состоится 16 ноября

Согласно распоряжению Николаевского городского головы № 348р от 7 ноября 2017 г., подписанному исполняющей обязанности мэра города Николаева, секретарем горсовета Татьяной Казаковой, 28-я сессия Николаевского горсовета седьмого созыва состоится 16 ноября. Начало пленарного заседания назначено на 10:00.

Документ опубликован на официальном сайте Николаевского горсовета.

На 28-ю сессию выносятся земельные вопросы, касающиеся всех районов города Николаева.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним: 5 октября 2017 года депутаты горсовета объявили «импичмент» мэру Николаева.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Обратите внимание: "выносятся земельные вопросы". Это первое и самое долгожданное для всей банды. И вся эта мышиная возня с импичментами и прочей ерундой, не более чем битва за лакомый кусок из городской кормушки. Дождались....понеслась.

  2. рыги-ворюги дождались главного вопроса. переизбрать всех мразей. без мэра не имеют права дереб.нить город! нужны срочно выборы! казакова мразь, не имеет права земли отписывать.

  3. А где негодование по поводу нарушения сроков? Это же коррупция! Журналисты, вы не в курсе, что повестка должна "провисеть" на сайте определенный срок, что депутатам должны заранее раздать проекты решений сессии для изучения? Не знаете,что на исполкоме "с голоса" внесли больше миллиона на два месяца для освещения деятельности горсовета? Или вы считаете, что раз мэр уже не Сенкевич, то и критиковать не нужно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button