Происшествия

«Маршрутка» № 91 в Николаеве сбила насмерть пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В Николаеве вечером 1 ноября маршрутное такси №91 сбило насмерть пешехода, который перебегал проспект Центральный. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

ДТП случилось на пересечении проспекта с улицей 9-я Слободская. По словам очевидцев, мужчина примерно 45 лет перебегал перекресток «наискось», не по пешеходному переходу. Ехавшая на зеленый свет «маршрутка» его зацепила, травмы оказались смертельными.

По данным полицейских, работавших на месте происшествия, водитель «маршрутки» был трезв.

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Полегло на том участке не мало смельчаков .Не каются ,и лишний раз не желают свою жопу дотянуть до светофора .Вот кому сделал легче ,что таким образом лишил себя жизни ?!Ну нарушаешь ты правило перехода ;но неужели тяжело убедиться в его ? процентной безопасности .Здесь и не знаешь кого больше жалеть :водитель ,либо ...Как бы не было :земля пухом

  2. Это капец.Впадло многим дойти до светофора или пешеходного перехода.Все спешат видимо на кладбище.В этом случае жалко водителя,которого посадят скорее всего.Охренеть

    1. Жаль что в нашей стране садят только без вины виноватых, а отморозков, воров, мажоров отпускают!

  3. а водилу ни за что посадят и проклянут...за что спрашивается?...за то что какой-то лошара бегает через дорогу по-молдавски !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button