Происшествия

Опубликовано ВИДЕО момента взрыва во время покушения на "ляшковца" Мосийчука

Обнародована видеозапись момента взрыва с камер наблюдения, снятая во время покушения на нардепа от «Радикальной партии Олега Ляшко» Игоря Мосийчука, которое произошло вечером 25 октября.

Возле здания телеканала в Киеве
произошел взрыв: ранен нардеп Мосийчук
и другие, двое погибших

На записи видно, как в Киеве из подъезда дома № 10 на ул. Адама Мицкевича из подъезда выходят мужчины. После этого прогремел мощный взрыв со стороны припаркованного транспортного средства. В это время рядом с эпицентром взрыва прошел человек.

Видео опубликовал в YouTube телеканал «Эспрессо»:

Напомним: телохранителем, который спас нардепа Мосийчука ценой своей жизни, оказался боец спецназа Нацполиции Руслан Кушнир.

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. Жалко людей которые погибли, а эту падлу еле зацепило как так-то толи бабка пошептала толи везучий такой. А вообще всех этих тварей с верховной зрады взорвать нада но только так чтоб людишки простые не страдали. Жаль что не добили.

  1. Если честно, то убрать этого беспредельщика и коррупционера это дело чести любого честного человека, учитывая, что вина его зафиксирована на видео. Как можно приносить соболезнования вору кравшему. Прав был Лукашенко....

  2. Мосийчук сначала пишет пост на своей странице о том, что взорвали его автомобиль. Затем вспоминает, что он жертва и в тяжелом состоянии и удаляет пост и пишет пост от имени своей пресс-службы. Дальше - больница. Обработка ран или на медицинском ПХО (первичная хирургическая обработка) проводится в травмпункте, ну а потом пациент транспортируется в палату, там он уже должен быть 100% с обработанными ранами забинтованными или заклееными асептичными повязками, ну а здесь весь в крови, Рэмбо х****. Покушались на него только поэтому - потому что не жалко. Пиар Ляшко. Расходный материал. Сакральная жертва для начала большого террора. Парня жаль, соболезнования родным, На совести радикалов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button