Происшествия

Пьяный офицер Николаевской полиции устроил дебош и драку в «наливайке» (видео)

Днем в среду, 25 октября, Николаеве произошла драка с участием участкового инспектора Ингульского (Ленинского) райотдела полиции.

Об этом «Новостям-N» сообщили участники инцидента.

Неизвестный в сопровождении двух женщин зашел в помещение кафе магазина «Юбилейный», расположенного на ул. Чкалова, около 16.30. «Я ваш участковый!» — заявил он с порога. От «участкового» шел сильный запах спиртного, он с трудом держался на ногах. Буквально сразу мужчина вступил в конфликт с сидевшими в кафе посетителями, которые тоже пребывали навеселе. Ссора очень скоро переросла в драку: «участковый» ударил одного, затем второго. Ответ не заставил себя долго ждать — разбушевавшийся гражданин также несколько раз получил по физиономии. Очевидцы утверждают, что после этого «участковый» достал пистолет.

Драка выплеснулась на улицу.

Как только началась драка, продавщица магазина нажала «тревожную кнопку», кто-то позвонил на 102. На место прибыли два наряда полиции охраны и наряд патрульной полиции. Вместе им удалось несколько утихомирить дерущихся.

А дальше начались неожиданности: в ходе разбирательстве выяснилось, что пьяный дебошир, затеявший драку, действительно участковый инспектор полиции в звании старшего лейтенанта! Пьяный, с побитой физиономией старлей всячески норовил улизнуть с места происшествия — патрульным то и дело приходилось его ловить.

Наконец, приехавший на место происшествия начальник службы участковых инспекторов, забрал драчуна-участкового в райотдел. Туда же отправились и другие участники инцидента — писать заявление на дебошира.

 

Надо отдать должное руководству Ингульского райотдела — оно не стало покрывать распоясавшегося подчиненного. О случившемся было немедленно доложено руководству ГУ Нацполиции Николаевской области. Проведено освидетельствование пьяного офицера, составлен протокол. Назначено служебное расследование инцидента, которое проводит инспекция по личному составу.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Я так смотрю в наручники только слабых и беззащитных пацанов и стариков заковывают? А этого [censored] чуть ли не с почетом свои увезли.

  2. Это к вопросу о переаттестации. Те что были мусора, те и остались. Поменяли только рядовых и низших офицеров ППС и, частично, ГАИ. Любой коррупционной власти не выгодны честные менты.

  3. Повезло палицаю не с "теми" людьми завелся тока по епальнику схлопотал а "те" люди могли и в капюшон ему накакать
    Чмо палицай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button