Происшествия

В Киеве неизвестная похитила из детского сада двухмесячного младенца (видео)

В Киеве неизвестная женщина похитила двухмесячного младенца из детского сада №606. Пока отец похищенной девочки пошел забирать старшую дочь, неизвестная забрала ребенка и скрылась.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киевской области.

Сначала в полиции сообщали, что похитителем является мужчина, потом выяснилось, что это женщина.

«Мужчина пришел вместе с двухмесячным ребенком в садик забрать старшую дочь. Он оставил коляску с девочкой под лестницей на первом этаже здания, а сам ушел в группу. Когда он через несколько минут вернулся, то обнаружил пустую коляску без переносной корзины», — отмечено в сообщении.

 


Приметы девочки: почти двухмесячный младенец, завернутый в «конвертик» белого цвета, одета в розовую шапочку на завязках, розовую махровую кофточку, синие ползунки.

Начато уголовное производство по части 2 статьи 146 («Незаконное лишение свободы или похищение человека») Уголовного кодекса Украины. Правоохранители просят всех неравнодушных граждан обращаться в полицию, если они владеют какой-либо полезной информацией о случившемся. Адвокат Олег Веремеенко на своей странице в «Facebook» опубликовал приметы подозреваемой:

Рост 160-165 см, возраст: 20-25 лет, римский (греческий) нос, кожа белая, веснушки на лице, волосы каштановые, крашеные, телосложение: сбитая, нехудая, широкая попа. Прическа: две косички или дреды. Особые приметы: залысины на голове. Одета в кросовки «Адидас» с розовыми вставками и шнурками. Возможно занималась айкидо. Может проживать в Киеве – Оболонь или Вышгород.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button