Происшествия

"Фура" в Корабельном районе вытолкнула с дороги корейский кроссовер

Утром в субботу, 21 октября, на так называемом «Жуковском» кольце (у пересечения пр. Богоявленского и улицы Гагарина) в Николаеве столкнулись седельный тягач DAF с полуприцепом и кроссовер Kia Sportage, — сообщает Новости-Н.

Оба автомобиля ехали по окружной дороге, в направлении Жуковского кольца. При выезде на кольцо водитель седельного тягача не заметил ехавший справа «Киа» и буквально «вытолкнул» легковой автомобиль на обочину.

В результате ДТП никто не пострадал, «Киа» получил значительные механические повреждения.

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. В зеркало не смотрел водила фары а у него их аж три справа специально для мёртвых зон

  2. В данном случае нужно пересмотреть название статьи ..Как по мне не фура его вытолкала ,а сам паркетничек на бордюр забрался .Для такой махины необходим радиус и нечего "подлазить "в мертвую зону при повороте ...Больше совет нашему слабому полу :держитесь от больших машин подальше ,близко не жмитесь и не старайтесь кого-то проучить .Солидарность на дорогах никто не отменял

    1. Тоже думаю что подлез под него. Кто хоть немного головой думает в такой ситуации не окажется, ладно по прямой бывает фуры притирают но на повороте перед фурой проскочить это нада инстинкт самосохранения отключать.

  3. Гауно машина года 3-4 я думаю, метал порвало как газету, а под накладками и внутри уже все гнилое. На фуре как я понял повреждение это брызговик на полуприцепе подогнуло))))

    1. Может быть это следы от предыдущих ДТП и некачественного ремонта. У друга Хюндай уже 10-й год, пробег за 200 тысяч и всё целое без следов ржавчины.

      1. Ну дак я не написал что все Хюндай плохие, я и сам в прошлом году чуть Спортика жене не купил по дизайну прикольный плюшек всяких много гарантия 5 лет(у BMW всего 3) но вот в плане мотора овощь хорошо разве что в снегу едет. Ну да не об том сказать хотел, у новых метал вообще фольга если где-то ещё не прокрашен изнутри то сгнивает все моментом, а я пока что не могу покупать с магазина каждые 3-4года новую машину потому мое мнение машина ав.но.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button