Общество

"Это ключи от прошлого", - активист призвал уволить вице-мэра Николаева Евгения Шевченко

Активист Денис Жело обратился к и.о. мэра Николаева Татьяне Казаковой с просьбой уволить заместителя городского головы Евгения Шевченко и начальника управления образования Анну Деркач. Об этом он сказал в ходе отчета чиновников социально-гуманитарной сферы в Николаевском горсовете, — сообщает издание «Новости-Н».

— Я обращаюсь к вам не только как к исполняющему обязанности мэра Николаева, но как к члену партии президента. Порошенко говорит о том, что реформы – это ключи будущего. Так вот Шевченко и Деркач – это ключи от прошлого. Выбросьте их! – заявил Жело.

Его выступление возмущенно встретили присутствующие в зале директора школ и учителя.

— А где вы работаете, в какой сфере? – возмущались в адрес активиста.

Уладить конфликт попытался Евгений Шевченко, который призвал всех присутствующих к спокойствию.

Татьяна Какзакова активиста внимательно выслушала, но не ответила.

Напомним, ранее мы писали: Казакова потребовала от начальницы управления образования Николаева Анны Деркач написать заявление об увольнении

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. "— А где вы работаете, в какой сфере? – возмущались в адрес активиста."

    Он простой цыган. Ему работать не надо.

  2. Цыган - цыганом , а фраза его почти гениальна относительно любого нынешнего чиновника : Так вот Шевченко и Деркач – это ключи от прошлого. Выбросьте их))))

  3. Помню я этого "активиста", работал он давно ещё в Шторме дилером в казино, да проворовался с товарищем крупно. В багажнике в лес за город съездил, принял внушение от компетентных товарищей и часть денег вернул. Вот и вся подноготная горлопанов орущих о несправедливости.
    Печально то что вот такое кричащее меньшинство пытается кого-то осудить, имея всё рыло в пуху.

    1. всё вышесказанное безотносительно спорных личных и профессиональных качеств Деркач и Шевченко, которых гнать нужно было ещё вчера.

  4. Он не цыган, он болгарин , вырос в Терновке , был нормальным человеком, сейчас ни чего не скажу, время меняет людей !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button