Общество

"Как человек, депутат и мама": Казакова заявила Анне Деркач, что та "не потянет" реформу образования

Во время сегодняшнего отчёта вице-мэра Николаева Евгения Шевченко содокладчиком выступала начальник городского управления образования Анна Деркач.

Отчет вице-мэра Шевченко: в зале —
директора школ, главврачи, активисты и
депутаты со своими вопросами (ОНЛАЙН)

После бурных обсуждений слово взяла и.о. мэра города Николаева Татьяна Казакова:

«…Моя точка зрения, личная: мы — разные люди, у каждого из нас и плохое есть, и хорошее. Есть разный опыт. Моё мнение следующее:

Анна Ильинична, спасибо Вам за работу, но я считаю, что Вы не потянете реформу образования, потому что Вы не отвечаете запросам гражданского общества. Точка».

«Мое предложение при таком накале страстей — мы должны провести открытый конкурс на должность начальника управления образования. И Анна Ильинична может принять в нем участие. Это мое мнение. Как человек, как депутат и как мама я высказалась», — отметила исполняющая обязанности мэра — секретарь горсовета Татьяна Казакова.

Прямая трансляция отчета проходит на сайте горсовета:

 

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали:
«Хочется рыдать»: депутаты раскритиковали отчет начальника гороно Николаева Деркач (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. А хотелось бы не только увольнения старухи этой , а еще что допустим с нее начался посадка в тюрьмы чиновников !

    1. ну уволят или уволится. и что? а она возьмет и подаст на участие в конкурсе на должность директора какой-то школы. вот 54 например ремонт уже который год делают... закон же приняли новый! а что, район корабельный отдаленный, что творить будут ... пока дойдет...

  2. Ей давно нада было дать пинок под сраку но Сенкевич её поддерживал.Незаменимых нет.Свято место пусто не бывает!!!!!

  3. Треба давати дорогу молоді, пенсіонери в школах, садах, щось треба міняти, молоді не пробитися, У Деркач- свої люди серед керівників, вийшли захищати, чому?

    1. Да, знаете, не так уж наивна и беспомощна "молодь" в школах. Дорогу для себя они "пробивают" ого-го как: через головы переступают, подставляют, доносят или приплачивают за рабочее бюджетное место (кушать хочется всем же) . Так что молодежь достойная определенных своих предков. Все возвращается, все повторяется...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button