Общество

Из 32-х учреждений по Николаеву, уже отапливаемых на 18 октября, только один детсад и одна амбулатория - в Корабельном районе

Исполняющий обязанности директора ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» Николай Логвинов заверил членов исполкома, что предприятие полностью готово к процессу запуска систем отопления.

По состоянию на 12:00 среды, 18 октября, на территории Николаева работают котельные, подающие тепло в 16 детских садов, одну общеобразовательную и одну музыкальную школы, одну детскую библиотеку, медучилище и 12 лечебных учреждений.

Из перечисленных объектов, отапливаемых на сегодняшний день, — только два находятся в Корабельном районе Николаева — детский сад № 130 и семейная амбулатория, расположенные по улице Знаменской (мкрн. Кульбакино).

Все остальные котельные, по словам Логвинова, вскоре распломбируют, и уже в конце недели заработают все системы отопления. Об этом сообщает Управление аппарата Николаевского горсовета.

Как сообщили сегодня в редакцию «Корабелов.Инфо» педагоги нескольких общеобразовательных школ Корабельного района, в тех кабинетах, где окна выходят на солнечную сторону, еще тепло, а вот в некоторых классах дети занимаются, не снимая верхнюю одежду.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Вот и потихоньку запустят отопления везде,вовремя...Александр Федорович подготовился к отопительному сезону)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button