Общество

Директором Центра предоставления админуслуг в Николаеве стал сын бывшего замминистра МВД Украины

В среду, 18 октября, в малом зале Николаевского городского совета исполняющая обязанности городского головы, секретарь городского совета Татьяна Казакова представила нового директора Центра предоставления административных услуг (ЦПАУ).

Об этом стало известно в ходе заседания рабочей группы по вопросам департамента, — сообщает издание «Новости-Н».

Новым руководителем стал Дмитрий Лазарев.

Ранее работал первым заместителем начальника миграционной службы в Николаевской области. Известно, что Лазарев является сыном экс-заместителя Министра МВД Анатолия Лазарева.

Фото nikcenter.org

Напомним, ранее мы писали:

«Мне было стыдно!» — Сенкевич намерен уволить руководителя ЦПАУ после визита министра юстиции и губернатора;

Татьяна Казакова анонсировала процесс замены вице-мэров, работавших при Сенкевиче (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

    1. Как не вспомнить народную поговорку : "Яка брама такий тин - який батько такий син" . :-)

  1. Знакомая для Николаева фамилия. Адмирал Лазарев писал пасквили царю на адм Грейга

    1. Адмирал Лазарев известен в первую очередь как командующий Черноморским флотом и первооткрыватель Антарктиды, а не пасквилями. Это как про Эйнтейна написать: "Это тот еврей,который не носил носки!"

      1. "Адмирал Лазарев известен в первую очередь как командующий Черноморским флотом и первооткрыватель Антарктиды, а не пасквилями."

        Автор словаря великорусского языка - Даль писал грязную клевету о жене Адмирала Грейга . В дворянском собрании в присутствии множества дворян Даль был обличенн в низости и стал руконеподаваемым . Вскоре выехал из Николаева в Россию .
        Выдающиеся заслуги не делают человека порядочным , не так ли ?

        1. Согласен, порядочным не делают. Но в памяти потомков они остаются своими достижениями.

          Тарас Грыгоровыч Шоушенк был сослан в солдаты за грязный пасквиль на императрицу:

          "По свидетельству Белинского, «читая пасквиль на себя, государь хохотал». Но Николай Павлович буквально рассвирепел, дойдя до приведенного выше описания своей супруги. «Допустим, он имел причины быть недовольным мною, но ее же за что?» — сказал государь. "

          И поступок его был во много раз хуже, чем у того же Даля. Чтоб вы понимали: подданные царя, образованнейшие люди своей эпохи, решили помочь подающему надежды художнику и выкупили его из крепостной зависимости от пана Энгельгардта. Паренек из малоросской перди начал жить свободной жизнью и не где нибудь, а в столице империи - Петербурге. И что вместо благодарности? Пасквиль на императрицу. Это оскорбление для любого цивилизованного человека. Как если бы покойный ныне сэр Дэвид Боуи привез из Октябрьского талантливого граффера, отмыл, причесал, а тот начал бы рисовать фекалиями старушку королеву на стенах Лондона.

  2. Это нам тока про начальника написали а в этом центре дети и родня разных "известных" людей работают

  3. Пока идут диванные войны и разговоры на кухне полушепотом, этим "князьям" глубоко на-с-рать на ваше тихое возмущение. Клан папиных сынков и дочек будет и дальше жировать у кормушки, пока возмущенная серая масса тихо бурчит на кухне. Ну и поделом серой массе, рабов надо эксплуатировать, и корону передавать по наследству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button