Общество

«Ника-Тера» поздравила своих работников и сотрудниц Корабельного военкомата с Днем защитника Украины

14 октября православные христиане традиционно празднуют Покров Пресвятой Богородицы, а с недавних пор в этот день принято чествовать и День защитника Украины – поздравлять тех, кто остался верным воинскому долгу перед родиной.

Из числа сотрудников «Ника-Теры» с начала мобилизации 2014 года в ряды ВСУ было призвано 57 работников, из них в зоне антитеррористической операции 6 портовиков продолжают проходить службу.

В преддверии праздника начальник порта «Ника-Тера» Алим Агакишиев поздравил работников предприятия, которые проходили службу в это не простое для страны время и доказали не только свой профессионализм ответственным трудом, но и патриотизм в вооруженных силах Украины.

«Искренне поздравляю вас с Днем защитника Украины! Пусть ваши сила и мужество всегда питаются любовью и поддержкой близких и родных, — поздравил Алим Агакишиев. – И пусть после любых «баталий», которые часто случаются в том числе и на производстве, дома вас всегда ждет уют и мир. Крепкого здоровья Вам, успехов и надежного тыла! Знайте, что мы вас ценим и благодарим за вашу гражданскую позицию».

 

Также к празднику морской терминал своим «защитникам» в качестве поощрения выделил премию.

Отдельно морской терминал поздравил женщин – сотрудниц Корабельного военкомата с наступающим праздником, вручив им цветы и подарки.

 

С марта 2014 года портом «Ника-Тера» и его работниками периодически оказывается всевозможная поддержка украинской армии, а также помощь семьям, пострадавшим из-за конфликта на востоке Украины, — сообщает пресс-служба предприятия.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Интересно, сколько Ника-Терра тратиться на пиар? Как не зайдешь так все хвалят да хвалят)))

  2. Сенько и его любовнице мы в рабочее время квартиры ремонтируем, а оно даже пожрать не даст. Привык все на шару, а начальство покрывает его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button