ОбществоПолитика

Активисты пришли поддержать Сенкевича, в горсовете усилили меры безопасности. Онлайн-трансляция отчета мэра Николаева

В четверг, 5 октября, перед сессией Николаевского городского совета были усилены меры безопасности в здании мэрии, где будет проходить заседание, большим количеством сотрудников полиции.

Так, патрульный автомобиль и несколько десятков полицейских дежурят перед входом в здание и по его периметру.

Еще около 15 правоохранителей в полном обмундировании находятся в холле здания на первом этаже. Сотрудники полиции проверяют всех входящих в здание, спрашивая цель визита и документы.

Еще не менее 10 полицейских находятся непосредственно на 4 этаже, у входа в сессионный зал. Часть из них также в бронежилетах и с резиновыми дубинками, — сообщают «Новости-Н».

Напомним, что сегодня депутаты собираются на внеочередную сессию горсовета, где будет заслушан отчет николаевского городского головы Александра Сенкевича и его заместителей за два года работы.

Также вчера на постоянной комиссии по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики депутаты рекомендовали вынести на рассмотрение сессии вопрос «импичмента» мэру Сенкевичу.

В связи с этим в социальных сетях собирали сторонников мэра Николаева, чтобы не допустить «отставки» Сенкевича. Активисты собрались сегодня утром у здания горсовета. Среди них — и некоторые жители Корабельного района.

Кроме того, в здание горсовета направились и противники мэра Александра Сенкевича. При входе в сессионный зал регистрируют всех желающих попасть на сессию.

 

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Да нормальный он мер, просто начал ворушить это кодло змей вот они и решили его турнуть.
    Как ни как но такое кол-во дорого ни при одном мере не делалось.

    1. Планы дорожных работ до него были составлены и утверждены. Финансирование пришло при сене. Заслуги сени никакой.

    2. Спортсмен (сигает прямо из своего рабочего кабинета в форточку), активист (бла-бла), сын семьи комсомольцев ( кто скажет, что не имел дел с мультиком, тот лох) и т.д.-душа потемки светлового будущего :)

    3. Конец этому недомерчику!!! Гнать нужно эту подстилку мультиковскую!!! Позорище форточное!!!
      Дятлова в меры!!!

  2. Единственный нормальный мэр, которого хотят убрать бывшие рыги.
    В первую очередь нужно убрать, а лучше расстрелять:
    Дятлов;
    Исаков;
    Веселовская;
    Солтыс;
    Ентин;
    Казакова;
    Кантор;
    Карцев - 2шт;
    Ласурия;
    Суслова.

  3. Почему не было импичмента Гранатурову? При нем на полив зеленых насаждений зимой в мороз тратилось в 20 раз больше чем в Киеве за все лето. Никого не наказали за растрату бюджетных денег.

  4. Лучший мер за всю историю города!А Исаков отработанный материал весь город заставил своими рекламными щитами.

  5. Освещение перегона это спасенные жизни людей . LED освещение пешеходных переходов это тоже спасенные жизни . Асфальтирование внутриквартальных дорог , укладка плитки . Наш город из задрыпаного мухосранска постепенно начинает принимать формы нормального города . Если еще пустят троллейбус в Корабельный - будет вообще супер . Не нужно только мешать человеку . ОппоРыгов давит жаба и бесит то , что все те деньги , которые Сенкевич направляет на обустройство города можно было растырить по карманам но ( к счастью) нет у ватного воровского кодла доступа к бюджету города .

  6. Цитата "ОппоРыгов давит жаба и бесит то , что все те деньги , которые Сенкевич направляет на обустройство города можно было растырить по карманам но ( к счастью) нет у ватного воровского кодла доступа к бюджету города ."

    И заметьте , делается все тихо и спокойно , без шума и саморекламы . Вспомните как в 2012 году открывали "новую" детскую площадку ( Океановская 38б ) . Рыги поставили две качели и покрасили то , что уже было на той площадке уже давно. Но с какой помпой открывали : Красная ленточка , Телевидение , духовой оркестр . Все было обставлено так , как будто спускают на воду сухогруз а не две качели :-)

  7. Да!!!!! урааа!!!! Депутаты выразили недоверие этому недоразумению Сенькевичу, 42 голоса из 42!!!! Это же надо быть таким жалким!!!

  8. Мэр Сенкевич тебя поддерживает твой город. Не дай бандитам грабить. Первый мэр работа которого видна, только нужно открыть глаза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button