Общество

Прибордюрную часть объездной дороги в Корабельном районе приводят в порядок

Со 2 октября 2017 года с целью обеспечения комфортного проживания жителей города, соблюдения «Правил благоустройства, санитарного содержания территорий, обеспечения чистоты и порядка в городе Николаеве» администрацией Корабельного района, которая является заказчиком работ, с привлечением подрядчика ЧП «Кущ Е.В.» выполняются работы по уборке прибордюрной части Объездной дороги.

Об этом администрация Корабельного района
сообщает на официальном сайте горсовета.

Комплекс работ также включает в себя ликвидацию травы на бордюрных камнях, — говорится в сообщении районной администрации.

 

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. А какое там озеро, такое бы японцам или немцам - лебеди бы уже плавали... Неужели властям повылазило, а жителям - сбрасывают там мусор, руки не выкрутит

  2. А почему именно только со 2 октября 2017 года с целью обеспечения комфортного проживания жителей города, соблюдения «Правил благоустройства, санитарного содержания территорий, обеспечения чистоты и порядка в городе Николаеве» администрацией Корабельного района,проводится уборка? Значит все остальное время плевать на нас жителей? А вообще такие рапорты и описание героического труда попахивают старым коммунизмом, жители просто должны комфортно жить и не читать подобные глупости!

  3. А ничего что убрали они кусками?????Такой наглости я ещё не видела.Администрация кто работу принимал?Откройте свои глаза....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button