Общество

Якщо справу з побиттям АТОшника не доведуть до суду, його побратими готовi самостiйно покарати хулiганiв

Мало кого (не лише у Миколаєві, але й по всій країні) залишила байдужим новина про звіряче побиття молодиками АТОшника Ігоря Кочнева, що сталося 24 вересня в нічному клубі «Дискус» у Корабельному районі.

ВИДЕО драки между «озверевшей» компанией
и АТОшником в ночном клубе

Багато хто з чоловіків, які брали участь в антитерористичній операції на сході нашої країни, готові вступитися за свого побратима, якщо поліція поставиться недбало до розслідування цієї кримінальної події, та самостійно покарати хуліганів, про що колишні воїни пишуть у соцмережах.

Висловлюючи свою точку зору щодо особистості Ігоря Кочнева та відношення до нападу на нього агресивних молодиків, у себе на сторінці вFacebook пише голова Миколаївської філії громадської організації «Українська асоціація інвалідів АТО» Ілля Шполянський:

«Я прослужив із Ігорем Кочнєвим 13 місяців у гаубичній батареї 79-й бригади. Певний час був командиром гармати. Стабільний воїн, ні одного разу не бачив його у стані алкогольного сп’яніння. Інтелігентна, культурна вихована людина. Всі мої побратими це підтвердять.

Якщо правоохоронні органи не доведуть справу до суду, це може спричинити досить негативні наслідки, накшталт «стінка на стінку». А от цього дуже б не хотілось.

Питання не в учаснику АТО, ні в 3-й годині ночі, ні в чомусь іншому. Всімох навалились на одного, різали склом, лупцювали табуретом, готові були вбити. А чому? Бо впевнені сьогодні в своїй безкарності.

Сьогодні сам Ігор категорично проти «самосуду», саме він наполягає в доведенні справи до суду та винесення справедливого вироку винуватцям бійки».

В коментарях до свого ж посту, де багато хто підтримує автора, Ілля Шполянський пише:

«Прошу всіх робити репост, а батькам тих «діточок» читати. Нехай вони добре замисляться, чи потрібно зараз їх відмазати».

Нагадаємо, ми писали: «Мы его хотели успокоить», — участники драки в ночном клубе Корабельного района, избивавшие АТОшника (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

69 комментариев

  1. И вот теперь щенки точно обосрались. Потому что заставят ответить за поступок...впервые в жизни. И придется выползти из под мамкиной юбки.

      1. Проходил, я мимо них, и не раз - босота босотой, ничего сверх естественного. Как свора собак кусать умеют когда в стаии, но только почувствуют что-то не ладное сразу же разбегаются.

      2. Каких пацанов? Этих шакалов ты пацанами называешь? В мое время таких гнид на филюге на фарватер вывозили.

      3. А что ж там за ПАЦАНЫ такие? И это сейчас называется пацанами? Убожество...

      1. Если по справедливости,то нужно каждому малолетнему ублюдку разбить бошку толпой так же,как это сделали они. А вот потом уже будет по справедливости.

        1. Украина це Европа...времен инквизиции... Не гони Спаситель. Простой уголовки достаточно. Главное просто не дать суду в очередной раз поторговать индульгенциями.

        2. А я не за уголовку. Я к тому, что пока не о какой справедливости речь не идет. Выставлять избитого толпой человека, как одинаково виновного в конфликте-бред.

      2. По справедливости, Маша, это когда посадят и шлендру которая спровоцировала конфликт, являясь такой себе подкидной шлюшкой.

    1. Наверное. Денежку собирают???. Остаётся только надеяться, что этот случай будет для них уроком.Хотя...

  2. если честно, кроме потасовок за бесплатный проезд, еще не видел как АТОшники вступаются друг за друга. когда-то видел как вступались друг за друга афганцы.... реально сесть в тюрячку на стационар это выход.
    лучше пусть жопу заштопают, зато жить будеш

  3. Да, на улице эти отморозки могут забить до смерти и никто никого не найдет и не посадит. И открыто заминать дело тупо устанут. Либо подкупят пострадавшего, либо будут тянуть много лет, пока все не устанут.

  4. так на нем 2 царапины, там наверно ели на легкие телесные набралось) каждый день такие драки происходят, чего взять только калыбу, риф) а тут раздули потому что атошник?

    1. эти ублюдки постоянно себя так ведут,но всегда сходило все с рук. За убийство человек сядет,а ети [censored] постоянно ходят и чувствуют себя типо блатными,пускай теперь отвечают, а Поля**ра вообще с ножом в руках был ,просто драка??? Может убить хотел или подрезать?? Так пускай вот эта стая шакалов отвечает за то что сделали. Как эти [censored] на девушек руки подымают для них нету разницы кто перед ними, вы считаете это нормальным, я бы посмотрел что бы вы говорили если там оказался ваш брат,отец,сын или кто тос близких не доведи Господь

  5. Самосуд давайте топите в Николаев умники . Какой самосуд он тоже не святой давайте Атошники пусть вашых дочерей на дискотеке или ещё где-то трогают ваши или другие Атошники и путь потом вашу дочь и ее друзей делают виноватых а вы за того Атошника по разрываете жопы своим близки . Молодцы защищайте страну но помните что вы не боги и решать чю то судьбу вам не дано сегодня вы Гирои а завтра враги народа и будут вас ловить и убивать ... и должны вам не мы народ а правительство за которое вы сейчас там .... Так что не накручуйте себе что вы приедете и вам так просто кого то отдадут ...

  6. Задолбал это АТОшник уже....суперзвезда прям . А если б не был АТОшник то что не было бы кипиша???? интересно

  7. Довести дело до суда???? У этого Игоря лишь каких-то два шрамика и всё! А у других ребят побольше травм! Одному бровь зашывали и ещё не известно как отразится на его зрении! У другого вообще сотрясение и 10 швов! Дай Бог, чтобы хоть всё в порядке было! Это нормально????
    Прежде чем защищать своего АТОшника, узнайте о его прошлых делах! Мужику 31 год, а он поступает как сопля! Надеюсь, что в дальнейшем у него хоть мозги и совесть появится! И если дойдёт до суда, не дай Бог, он заднюю не включит!!!

    1. Валенок, жи, ши пиши через и. Твоим шакалам в этот день не повезло: попали на здорового чувака. А атошнику, повезло: был бы послабее запинали бы до смерти...

      1. Я сразу об этом и подумал. Скажите Игорю спасибо что у него здоровье крепкое. А ведь другого могли бы и убить. Берите пример, работайте над своим телом, глядишь и сил на всякую хрень не останется.

  8. Уже логичное будет завершение ,что вся детвора будет с мокрыми глазами будут раскаиваться перед судьей.Неужели нельзя выбросить все свои амбиции, гордость ,жлобский дух и опережая все последствия встретиться с терпилой?! Перегнули палку все ,но карт-бланш за АТОшником и могли бы удовлетворить все его потребности,извиниться ,покаяться ,сделать выводы и закрыть напрочь эту проблему. Просто встретиться по-людски( хотя это будет тяжело назвать)...Думайте быстрее ,дуралеи и болваны, так как время сейчас против Вас.

  9. Атошники- *уешники....нормальных еще в котле расстреляли,а эти получают льготы и зар.плату за счет налогоплательщиков и ещё права тут качают. Зае*али!

    1. Ты там был? Видно,что нет. Когда побываешь,тогда и рот открывать будешь. А так,ты 100% откупился от повестки.

        1. Проснись сам. ВСУ на своей земле,а ордло кодло и сброд кацапский. Иди боярышника выпей

  10. а, что вы имеете против атошников? а ну сами туда- что бздите? а атошники если они воинское братство то должны поставить этих дыбилов лузеров в стойло

  11. А шакалята забздели))) какую активность в комментах развели. Все гниды, пока не закрыли или не обосцали вас, чморенышей, бежите за паребрик гниды, там таким ублюдкам самое место.

    1. Валера, ты вообще понимаешь что комменты чистит и тупо не публикует админ?* и это не правильно, закрываете глаза на мнение других людей, ограничиваете свободу слова!)))
      Никто не забздел, и готовы еще раз вломить борову))

      1. >>и готовы еще раз вломить борову))

        Это когда сзади бутылкой в голову бросают, а потом обоссавшись убегают? Мразь.

        1. Это когда под раковиной трубы продуваешь

        2. Смотри чтобы тебя не заставили "трубу" продуть

  12. После того как чуть человека не разорвали, вы что ещё рот открывание!!! Походу родители тут умничают!!! Ну-ну посмотрим как ваши неадекватные детки выгребут!! Хотели бы чтоб вас так кто-то?????

  13. Если ваши парни - друзья твари так признайте это девочки ,будьте людьми и не судите со своей колокольни .Пусть эти уроди мололетние отвичают перед законом .А на месте Атошника мог отказаться любой человек,Тварей нужно наказать чтобы знали свое место.

    1. В прошлой теме про єто писал. Типо "хохму" про продувание труб все прочли? Если сроков не будет єту хохму завтра будет повторять весь район. И криминал превратиться в геройство.
      Я понимаю что "солдат ребенка не обидит".но єто другой случай

  14. При чем тут АТОшник ? Будь на его месте другой нормальный гражданин и увидев что наши менты все спустили на тормозах не доведя дело до суда , собрав своих друзей которых в его возрасте достаточно должно быть и учинили самосуд на ссыкунами. Зло должно быть наказано , а как это решать каждому отдельно

        1. А ты не на клавиатуре клацал только что?

    1. Был бы это не атошник - не было бы этой вони. Ребята не знали что это был атошник, но когда это выяснилось - оооо, ворогы,вбыты сэпаратысты. А со стороны адекватных - атошники ненужный мусор. В этом все дело. Они ответят за поступки, но ваши тупые свидомые морды сувать не нужно, линчеватели

  15. Вам самим не смешно уже? Никто из нас не знает всей ситуации, зато смотрите ка, как все сразу начали нападать. Читая ваши комментарии, выходит мнение, что все мы тут быдло. Диванные судьи прямо.

    1. Хватит того,что вы щенки,зассали один на один,а накинулись гнилой стаей. И нет этому оправдания. Вы галимая мразь.

  16. Опять Николаев прогремел на всю страну... И чем славится? Насилуют, убивают, режут и т.п... А копы ничего не делают пока по новостям не покажут. Это АТОшник конечно МОЛОДЕЦ, до последнего сражался. А эту свору видимо раздраконило то что он еще пытался сопротивляться и еще что кто-то из этой своры получил телесные... вот и готовы были убить. Позор шакалам!!!

    1. "Опять Николаев прогремел на всю страну… И чем славится? Насилуют, убивают, режут и т.п… "

      Как , кто-то уже здесь писал - в нашем городе "баласта" много . Может поэтому Николаев до сих пор остается мухосранским городом ?

  17. У Игоря еще со школы крыша подтикала хорошо,он дебил конч.! ,недавно своего брата почти прибил ,этого наверно не кто не знает, ему лечиться надо, а не по клубам ходить, это уже не впервый раз! Все не как не угомонится !

  18. Сейчас вполне законно можно откупиться поэтому многие дела до суда просто не доходят, видимо поэтому у этой своры чувство безнаказанности, и они просто озверели. Так что думаю что для большого резонанса надо давить через СМИ, тогда и такса откупа будет больше. Кроме того, насколько я знаю при таких резонансах получается приговор один, а осужденный потом на свободе скрывается в другом городе, т.е фактически на свободе, для этого мамочки будут продават свои квартиры.

  19. "Мало кого (не лише у Миколаєві, але й по всій країні) залишила байдужим новина про звіряче побиття молодиками АТОшника Ігоря Кочнева, що сталося 24 вересня в нічному клубі «Дискус» у Корабельному районі."

    ребенка ЗИЛ задавил - вот эта новость не оставила равнодушным ни одного николаевца и жителя Украины, а вот на побиття атошника большинству всеравно. Пускай меньше празднует др в злачных местах. Воин света, блин.

  20. Опарыши напали на зловонную муху, помяли хоботок, заднегрудь и среднеспинку. Зажужжали другие побратымы-мухи, начали кружить.

    Все это интересно только энтомологу. Для всех остальных — незначительное происшествие.

  21. Ну не знаю шумиху тут подняли вторник, разница людей сегодня забивают не смотря на статус и мировоззрение. Лично было б конечно круче если б всё решалось один на один. Лично этих ваяк которые льготы просят а я служил, я рисковал. Я презираю. И тех что чуть ли не стоят за идеологию на коленях. Для них герб святей простых людских ценностей. Как одно чучело мне тут писало мол это ты 79 бригаде на соляных скажи. Вообще презираю ато и муссоров и галимую гопоту. Что те что другие выше перечисленные лишь численностью давят. Когда им оказуют сопротивление. Может просто тому рагулю. Служивцу голубчик у сочлось просто. Кто знает что он за человек по жизни. Я с ним не знаком. И лично мне его совсем не жалко. Тем более раз к муссорам бежит. Значит муссорской. Был бы нормальным парнем. Взял друзей и в тихую поломал бы беспределщиков. А не раздувать здесь мыльную оперу.

    1. Был бы ты нормальным парнем,то пришел бы к 79 бригаде и сказал бы им,что их презираешь...а так ты сцыкло! Кого ты тут лечишь,дядя? Ты сначала за свой базар отвечать научись,а потом про какие-то понятия рассказывай.

        1. Не быть балаболом сейчас называется быть с промытыми мозгами? Может это ты гнилой по жизни человек?

  22. Люди мы в 21 веке услыште себя,причем тут АТО и что то прочее,на видео явно видно что человек самооборонялся,хотели бы юноши как то решить конфликт,решили бы а они словно гиены напали на человека,и начели еще в добавок порчу имущества устраивать,ни свое не жалко,все равно на атошника все свернем нас то больше и все под одну дудку спляшем,нет ребятки умейте отвечать за свои поступки в полной мере,а сопли что нам тоже досталось,так сами виноваты скажите спасибо что не убил ни кого,незнаю сограждани,в действиях Игоря я увидил самооборону,а не ответила б только боксерскаю груша.

  23. О скорострельность спаситель давненько твои комменты как про тебя и вспомнил, ты уже внатуре своей 79 бригадой. Походу вся 79 бригада тебя имеет страстно. Что ты за неё так отзывается. Там одни петухи и логики как ты служат. Хорошо еслиб их там всех также как того же игорька-хорька помяли бы где-то в центре. Ты спаситель лох галимой. И мать твоя дура раз на свет позволила такому существу ничтожному появиться. Просто она походу алкоголичка. И ей было кругло кого на свет родить. Ладно передай своим подружкам которые тебя по ночам в казарме от меня привет лашара

  24. Которые тебя имеют хотел правильней выразиться спаситель гомик у меня времени нет тут сидеть и писать. Одним словом тебя я обосновал как лишь жалкое ничтожество. Которого имееют в казарме по ночам.

    1. Ну и как обычно ты за свой базар не отвечаешь? Как то и не удивительно. Ты мне в лицо это скажи,задрот,а не слюной брызгай за компом.

  25. не любитель вояк всяких и атошников, но малолетних сук наказать надо по взрослому, все их знают кто они и где бывают. пусть готовятся деграданты малолетние

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button