Происшествия

Полиция опубликовала видео погони за пьяными морпехами в Николаеве

В Николаеве 21-летний водитель микроавтобуса «LDV», за которым гнались патрульные, получил семь админматериалов за нарушение ПДД.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Николаева.

Ранее сообщалось, что патрульные заметили, что водитель этого автомобиля ехал с выключенными фарами. Они приказали ему остановиться, но водитель продолжил движение.

Погоня завершилась тем, что микроавтобус врезался в столб. В нем ехали пять пьяных морских пехотинцев, при этом четверо из них оказали сопротивление патрульным.

Ночная погоня в Николаеве: пьяные военные, разбитое авто, сопротивление полиции

«У 21-летнего водителя микроавтобуса патрульные заметили явные признаки алкогольного опьянения, что подтвердил соответствующий тест. На него инспекторы составили админматериалы за управление транспортным средством без водительского удостоверения, в состоянии алкогольного опьянения, 4 протокола за проезд на запрещающий сигнал светофора и невыполнение требования об остановке», — говорится в сообщении полиции.

https://www.facebook.com/mykolaivpolice/videos/716589028552306/

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. Причем для воинов света это недоразумение, а для гайцов это [censored] стыд и несоответствие должности, ибо только полный кретин мог спровоцировать погоню возле Пушкинского кольца в [censored] центре города.

  2. вахах. поудаляли каменты…. срань от «журналистики» во всей красе…что такое [censored] русскоязычного врача который провел прием русскоязычного пациента по русски тролить можно. Русскоязычного учителя который русскоязычным детям русскоязычных родителей провел урок по русски тролить можно. кассиров в супермаркетах и водителей маршруток тролить можно….
    4мо в погонах, которое не в состоянии прочесть должностную инструкцию, даже если ему колено прострелить за русский язык тролить нельзя? Deрьмо вы.

  3. Повторю воины света не обязаны следовать русскоязычным указаниям. они приняли гайцов за агентов путина. удаляйте по-новой, дешевки

  4. От всего сердца желаю чтобы в следующий раз, когда тупые гайцы устроят погоню в центре города, между бобиком и столбом стекла твоя мама. муdak

  5. Які одухотворені обличчя!Надія нації на відродження!Справжні герої наших днів! Захисники! Так тримати,хлопц!

    1. Это какое такое возрождение. Возрождение может быть только после смерти. Тоесть Украина померла по твоему да? ты сказл что украина здохла? Круто не ожидал от мовнюка.
      и еще что это за слово такое "одухотворені"... о дух от ворені... викинь вореня воно зіпсувалось

  6. З яких ху...в їх показово перед машиною висадили для фото? принизити вкрай? Сертиф1кат на медаль також копи всунули? хлопц1в судити по статтям а коп1в п1дар1в наказати за той пафос та приц1льне приниження в/с.

    1. Да! и еще одели их как рогулей: один в поддельных нью бэлэнс с рынка, другой с миккимаусом, третий вообще в носках, у четвертого спортивная рыночная куртка из 90-х — выставили их чертями какими-то.

      1. то шо алкани i бидло це понятно. нахрєна просто ц1 показов1 фото робити. якщо б мали посадити по машинах i в1двести куди сл1д. чи це вс1х зараз по правилах якихось саджають перед капотом для фото.

        1. А вы не охренели????творите что хотите.твари вы!такие все патриоты???а вы какого туда пошли не за $бабушка и дедушка сидят и кашу пшеничную в лучшем случае кушают.а вы твари гоняете и творите что хотите.защитнеки ёб.....

  7. да истинные воины света , воины добра ,защитники нации... как надоела эта тупая пьяная военщина везде на улицах в телезомбоящике ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button