Общество

Концерт, подарки, тёплые пожелания – учителей Корабельного района поздравили с профессиональным праздником

В канун профессионального праздника «Морской специализированный порт Ника-Тера» по сложившейся традиции поздравил педагогов Корабельного района с Днём Учителя.

Для виновников торжества была организована праздничная концертная программа на сцене районного Дворца культуры. Со сцены учителей порадовали яркие выступления талантливых николаевцев. Кроме артистов, работников образования поздравили представители администрации Корабельного района и советник начальника морпорта «Ника-Тера» Сергей Трифонов.

«Вы одни из самых важных людей в жизни человека. Не каждый способен передавать знания, направлять молодое поколение в нужное русло, прививать только самые хорошие качества для жизни, — поздравил Сергей Трифонов. – Благодарим каждого работника сферы образования за доброту, заботу, терпение и преданность делу. Мы высоко ценим Ваш труд и желаем послушных и благодарных учащихся, достойной оценки труда, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям».

По словам советника начальника порта, «Ника-Тера» будет продолжать оказывать помощь учебным учреждениям в улучшении условий обучения и укрепления материально-технической базы для создания более комфортных условий учёбы и работы.

 

В честь праздника администрация Корабельного района, в лице главы администрации Александра Цуканова и его заместителя Валентина Красножона, совместно с портом «Ника-Тера» вручили почётные грамоты и желаемые подарки трудовым коллективам школ и библиотек Корабельного района, — сообщает пресс-центр предприятия.

«От лица руководства «МСП Ника-Тера» искренне поздравляет всех педагогов и работников сферы образования с профессиональным днём и желает достойной оценки Вашего труда, успехов и здоровья Вам и Вашим семьям, — говорится в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button