Происшествия

В Николаеве молодой мужчина выстрелил себе в голову

В среду, 27 сентября, около десяти часов вечера в центре Николаева молодой мужчина выстрелил себе в голову.

Об этом сообщает издание 0512.

Происшествие случилось на улице Адмиральской, возле Вечного огня. Молодой человек по неизвестным причинам выстрелил себе в голову из травматического пистолета.

Прохожие вызвали «скорую» и полицию. По предварительным данным, после выстрела парень остался жив. Его доставили в больницу в очень тяжелом состоянии.

На месте работает полиция. Все обстоятельства выясняются.

P.S. Позже в полиции сообщили:

«27 вересня о 21:36 до Центрального відділу поліції надійшло повідомлення про те, що біля «Вічного вогню», по вул. Адміральській 32-річний чоловік намагався покінчити життя самогубством, здійснивши постріл в голову із зареєстрованої травматичної зброї.

Попередньо відомо, що чоловік знаходився у стані алкогольного сп’яніння. Наразі він в тяжкому стані перебуває в медичному закладі.

Травматичний пристрій вилучено та направлено на дослідження до Миколаївського НДЕКЦ МВС України.

Цей факт внесено до Єдиного реєстру досудових розслідувань, попередньо, за ч. 2 ст.15 ч1 ст.115 КК України «Умисне вбивство», як вимагає процедура в разі аналогічних подій».

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Дибил. И остался жив. Надо было, что бы наверняка. Типа показательный суицид? Вот что в голове у таких???? Ну хочешь застрелиться, так зачем делать это в центре города в людном месте???? Зашел бы себе в какой то темный тихий дворик, ну или в парк и стреляйся наздоровье. Мало того, что родителям горе сделал, так еще и психику окружающим нарушил.
    Господи прости этого придурка….

  2. Неужели нельзя посетить какую-либо клинику ,написать заявление ,и отдать свои органы нуждающимся ?!А теперь что ,-обычный цветок,за которым будут первое время(Дай Бог) вытерать родители жопу ...Ну почему этот кисель в голове у молодежи ?Да ,жизнь хреновая,да трудно и не денег ...но не плетку к виску подставлять .Одни тянутся жить хотят не могут ,а другие -дуралеи .

  3. А почему не пишут где он воевал в АТО? Нормальный человек такого не сделает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button