Общество

"Водитель - хам и грубиян... В салоне грязно и запах тухлятины", - жительница Николаева - о поездке на "маршрутке" № 52

Николаевцы продолжают делиться своими рассказами о ситуациях в «маршрутках», свидетельствующих о некачественном обслуживании пассажиров.

В этот раз речь идёт о поездке в общественном транспорте по маршруту №52 (завод «Океан» — ул. Большая Морская).

На странице «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в соцсети Facebook Мария Янордт написала, разместив фото с гос. номером (ВЕ8714АА) маршрутного такси:

«Маршрут 52. Водитель — хам и грубиян. Оказалось, остановки Рюмина вообще нет. На меня накричал, чтоб я быстрее заходила (впереди меня заходила женщина). Я должна ей на голову была залезть? Тормозил так резко, что люди чуть не падали, пробегая через весь салон. В салоне грязно и странный запах тухлятины (ближе к водителю), окна все закрыты, дышать нечем».

Напомним, ранее мы писали:
«Отакий от «сервіс» — у тісноті та з матюками»: як возять пасажирів у «маршрутці» №1 в Миколаєві

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Раз ежедневно ездите в этих скотовозах, значит-такт вас всё устраивает. Мне не нравятся ни маршрутки, ни их пассажиры, по этому я этим видом транспорта не пользуюсь.

  2. А за если проезд подорожает на два грн будет в салоне чисто водитель будет доктор филологических наук а пахнуть будет французскими духами

  3. Знаю о ком идет речь... приходилось ездить с этим водителем.... как-то на Арке отказался наотрез открыть заднюю дверь, типа " я ж уже переднюю открыл.." Неприятный тип!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button