КультураОбщество

"Счастье" - сборник писательницы из Корабельного района - поможет оздоровить тело ее сына и души читателей (ВИДЕО)

«Счастье — это то, что каждый из нас хочет для себя, для своих близких; то, к чему мы тем или иным способом стремимся в жизни», — говорит жительница Корабельного района Николаева, молодая писательница Татьяна Куприевич, выбравшая для своей книги, изданной в ноябре 2016 года, именно такое название.

Сегодня, 15 сентября, о том, кто и что вдохновляет ее на творчество, о пройденных шагах и новых планах Татьяна Куприевич (бывшая ученица экономического лицея №1, выпускница Николаевского университета кораблестроения) рассказала во время прямого эфира программы «Новый день» в студии телеканала «Николаев».

Как сообщалось ранее, книги Татьяна начала писать ради своего сына Ромочки, страдающего тяжелой формой ДЦП. Все деньги, полученные от их продажи, идут на оздоровительные курсы реабилитации 9-летнего мальчика.

«Полжизни за мечту»… Жительница Корабельного презентовала
свою книгу, которая учит детей дружить и любить (ВИДЕО)

Почти через два месяца у Ромочки должен начаться очень важный для него курс реабилитации в Центре интенсивной терапии.

«Каждый новый этап лечения мы с нетерпением ждём, поскольку это ещё один шажочек к новым умениям и возможностям», — говорит мама мальчика Татьяна Куприевич.

Напомним: стоимость одного экземпляра книги «Счастье» — 50 гривен. Возможна пересылка покупки «Новой почтой» или «Укрпочтой» за счёт получателя, а также покупка при личной встрече в городе Николаеве.

Приобрести сборник можно, написав на почту tankupr@gmail.com.

Для тех, кто, не нуждаясь в книге, хочет помочь мальчику Роме, сообщаем номер карты ПриватБанка
его мамы: № 4149 4978 5191 0044 (Куприевич Татьяна Владиславовна).

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button