Происшествия

В Николаеве грузовик задавил первоклассника

Днем в среду 13 сентября на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве грузовик ЗИЛ 130 насмерть задавил первоклассника, — сообщает «Новости-N».

Трагедия произошла во дворе дома 93А.

Мама возвращалась из школы вместе с шестилетним Андрюшей. Когда они приблизились к дому, ребенок вырвался и побежал. В это время из огражденной территории стойки выехал на высокой скорости самосвал ЗИЛ. Ребенок выскочил прямо под колеса автомобиля, который сбил его и проехал по упавшему мальчику передними и задними колесами.

От полученных травм первоклассник скончался на месте происшествия.

Сейчас возле его тела находятся мама и бабушка. Мать погибшего Люба уже дважды бежала на проспект Героев Сталинграда с намерением броситься под автомобиль. Оба раза буквально в последние секунды ее останавливали полицейские.

В доме 93А в настоящее время проводится реконструкция бывшего магазина военторга. Грузовик выезжал именно оттуда. Собравшиеся на месте происшествия местные жители рассказали, что автомобили, выезжающие со стройки, лихачат, едут слишком быстро, и трагедия, подобная сегодняшней, едва не случилась уже как минимум дважды. В обоих случаях речь идет о детях.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

    1. Ты уже и богу указываешь, что ему давать, а что нет. В место того чтобы RIPать, что нибудь человеческое написал бы, а лучше бы помолчал в тряпочку.

  1. Сколько можно просить наше правительство сделать лежачих полицейских в каждом дворе! Очень много водителей считают что эта шоссе, по которому можно "лететь" и все вокруг должны разбегатся!!! Пока их дети не поподут в подобную ситуацию, до них нехрена не дойдет!!! потому нужно принемать другие действия и делать препятствия для быстрой езды!!!!

    Все родственники примите искренние соболезнования!!! Силы вам пережить эту трагедию!!!!

    1. Там и лежащий полицейский не должен быть, потому что там вообще не имеет право ничего ездить под домом. Дороги там нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button