Политика

Саакашвили прорвался в Украину. ВИДЕО

В 20.05  активисты прорвались через украинский кордон и вывели Саакашвили и его делегацию на территорию Украины.

Сначала Саакашвили, стоя перед КПП, обратился к солдатам: «Я призываю вас, ребята, я вас очень люблю. не подчиняйтесь преступным приказам. Барыга президент и другие барыги зарабатывают миллиарды, пока вы проливаете кровь. Там все преступники. И вы это прекрасно знаете».

Саакашвили пригрозил конфисковать дачи и состояния генералов-пограничников и все раздать «обычным солдатам».

«Ребята, Порошенко и ваши генералы больше не будут вами командовать и унижать. Потому что мы их победим», — заявил Михо.

В ответ главный пограничник сказал Саакашвили, чтоб он вернулся в Польшу, пока КПП не проверят на минирование.

«Неужели вы будете защищать этих барыг, которые обокрали страну? Из-за которых вы и ваши родственники должны уезжать на заработки в Польшу? Но скоро это закончится. И Порошенко растает как прошлогодний снег», — эмоционально закончил Михо.

В какой-то момент сторонники Саакашвили буквально вырвали его с нейтральной территории, сметая на пути кордоны из солдат, и прошли в Украину.

А вот как прорывали кордон:

Саакашвили устроил импровизированный митинг, на котором звучали выкрики «На Киев!» и «Слава нации!». После этого Михо отправится во Львов, заявил он в интервью NewsONE.

strana.ua

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Мне не верится , что Саакашвили может помочь Украине! Первое потому, что его изначально привел в страну такой вор , как Порох , а второе теперь рядом с ним нарисовалась воровка Тимошенко !

  2. Судя по тому как Саакашвили изменил Грузию нам нужно как раз такого президента. Может хватит уже всем нашим горе-лидерам оглядываться на Россию и бояться ее шантажа. Конечно при таком раскладе легче воровать и грабить свой народ когда есть вечный враг, это видно по истории СССР и России. Но ведь Европа и цивилизованные страны избавились от коммунистической идеологии и живут хорошо, без мнимых врагов и "железного занавеса". Почему же мы не можем жить по человечески, как живут те же европейцы, где правители не смеют воровать и где правят законы, а не криминальные олигархи. Вот почему власть и боится Саакашвили, что бы не потерять свои награбленные миллионы и миллиарды, простым людям нечего терять, нам нужно наконец то приобретать.

  3. У нас уже был один грузин Джугашви́ли (Сталин). Может уже хватит дурью маяться! То подсунут чеснi руки якi нiколи не крали Ющенко, то трижды не судимого Януковича, то шоколадного зайца ... о котором вам еще многое расскажут . А потом, если доживете, вам назначат вождя людоедов с островов Фиджи. Бестолковый какой то народ!

  4. Нам часто кажуть : " Навіщо нам Грузини та Поляки , хіба своїх немає ?"

    Я пригадую президентську каденцію Л. Кравчука , коли він запросив польського економіста , автора польських реформ Лешека Бальцеровича до себе у радники . Бальцерович відразу запропонував систему заходів по ліквідації корупції та унеможливлення доступу високопосадовим жулікам до державного ресурсу . Врешті від послуг Бальцеровича відмовилися . У всіх українських ЗМІ почали розказувати ніби европейський досвід нам не підходитиь , мовляв у нас свій шлях і .т. д . Так само і за президентства Порошенка ситуація повторилася один в один . Знову запросили Лешека Бальцервича , Войцеха Бальчуна і так само відмовилися від їхніх послуг по тій же причині , що і 25 років тому . Потрібен рішучий реформатор , немає значення якої він національності , котрий би випалив горечим залізом злодійське кодло.

  5. Логинов ты какой то мазохист. За 25 лет грабежа страны наши люди настолько мутировали в области морали, что придется расстрелять все взрослое население Украины оставив в живых только младенцев да тебя с Михой на пару. Мы свободная нация и нам не надо диктаторов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button