Общество

Два дня города в Корабельном районе Николаева

Вчера Корабельный район отпраздновал 228-летие нашего родного Николаева и 44 года Корабельному району.

Возле ДК «Корабельный» и СКПБ «Водолей» прошли весёлые и яркие мероприятия.

У дворца культуры Корабельный жителей района поздравляли с праздником первый заместитель мэра Андрей Дадиверин и депутаты горсовета от партии «Наш край» Юрий Гранатуров, Владислав Ентин и Сергей Мотуз. 

Организаторы подготовили для зрителей большой выбор развлечений: яркие фотозоны, тематические выставки, увлекательные мастер-классы и мини-зоопарк. Порадовала зрителей и праздничная концертная программа, подарившая много позитивных эмоций.

Фотографиями и видео мероприятия николаевцы поделились в социальной сети Facebook:

https://www.facebook.com/100004691021705/videos/pcb.861494710683555/861494090683617/?type=3&theater

https://www.facebook.com/100004691021705/videos/pcb.861494710683555/861494087350284/?type=3&theater

 

В это же время проходило и праздничное мероприятие возле СКПБ «Водолей», которое помогла организовать депутат горсовета от партии «Самопомощь» Наталья Горбенко.

Состоялся этот праздник также при поддержке ряда волонтерских организаций, представителей местного среднего и мелкого бизнеса.

Здесь зрителям подарили хорошее настроение всевозможные выставки и конкурсы, эстафеты и тренинги, бесплатные мастер-классы и боди-арт, ярмарки сладостей, квесты, фотозоны, спортивные соревнования, показательные выступления, призы и замечательный концерт с участием юных талантов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Почему бы нашим депутатам не выделить денежку на благоустройство светофора, установить сцену, плиточку и проводить там мероприятия. А не над дорогой друг на друге.

    1. А й справді, чому, до того ж майданчик для сцени вже розчистили від насаджень. Можно зробити й літню естраду зі сценою та й дитячий майданчик поруч буде. Як би ще піп не заважав з кацапською церквою, та то вже повинен мер прийняти вольове рішення. Але на разі ні мер ні депутати не читають "корабелів.інфо", вони зайняті собою. Може хоч Цуканов на своєму рівні прийме нарешті рішення для благоустрою районого культурного центру.

  2. Вопрос к редакции сайта? А можно анонсировать события? Народ,кто ближе живет,те знали о концерте. А кто дальше,те вообще не поняли,что за грохот. Говорите о планируемых праздниках, пожалуйста.

    1. Такому "діячу" як ти, до Панченко як до Москви рачки ще й заднім ходом. Тобі, тролю, як би паплюжити всі добрі наміри.

      1. Да знаем мы все про вас заднеприводных, олежке ляжке поди в ножки поклонись вместе с вышиватником Панческо, сотня деноминированная.

  3. Читаю коменты и просто удивляюсь.Почему есть такие ,не хочу сказать осОби, которые во всем видят негатив,а если и не видят, то стараются оскорбить кого-то?

  4. Вітовка , Богоявленске , Жовтневе , Корабельний . Чому святкуємо 44 річницю переіменування Жовтневого у Корабельний а не 618 річницю вітовки ? . Та нашому району вже 618 років а не 44 . Назви міняються а населений пункт залишається той самий .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button