Общество

Мэр Сенкевич ответил на заявления «политических популистов и врагов Николаева»

Мэр Николаева Александр Сенкевич рассказал горожанам в социальной сети о работах, производимых в городе на данный момент.

«Город настолько запустили за последние 20 лет, что восстановить всё за два года невозможно даже при наличии бесконечно больших средств», — начал пост с оправданий мэр города.

По словам Сенкевича, к концу сентября будут завершены работы по реконструкции строения решеток на Галициновских очистных сооружениях, которые не ремонтировались с 1973 года, а с 20 сентября начнутся работы по замене трех городских коллекторов по ул. Адмирала Макарова, Малой Морской и Кузнецкой.

Отдельной темой поста стала очистка Широкобальского мостового перехода:

«Недавно дал поручение провести очистку от грязи Широкобальского мостового перехода.

Только на мостовой части вывезли 200 тонн грязи. Вы понимаете, 200!!! Его, видимо, не чистили с момента строительства. Еще столько же вывезли с подъездных частей. И работа еще не закончена. Грязь настолько залежалась, что ее ковыряем экскаватором и подбираем вручную. Планируем закончить 14.09», — поделился Сенкевич.

Более того, мэр пообещал в ближайшее время начать проектирование конструкции этого моста, прохудившегося настолько, что ремонт покрытия начинать бессмысленно до замены некоторых элементов конструкции.

«О Варваровском мосту я промолчу… Об этом позже», — предвидя вопросы горожан в комментариях, предпочел не говорить о наболевшем мэр.

«Глаза боятся, а руки делают. Несмотря ни на политических популистов, ни на врагов Николаева, которые только и умеют, что работать языком!», — подытожил Сенкевич.

«Новости-Н»

Напомним, ранее мы писали: «А кто хочет работать?» Люди пожаловались мэру Сенкевичу на его подчиненных в администрации Корабельного района

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Сейчас один из самых первоочередных вопросов города - это сделать нормальное транспортное сообщение с Корабельным районом. Люди уже устали от мучительных поездок в маршрутках по утрам и вечерам. Нужно ускорить пуск троллейбуса в район.

    1. Троллейбус ваш только увеличит в 2 раза затраты жителей Корабельного на дорогу: до Жуковского кольца на маршрутке, пересадка на троллейбус. Супер.

  2. Нужно ввести практику чтобы мэр раз в месяц в прямом эфире отвечал на вопросы горожан с подключенным к нему детектором лжи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button