Общество

"Фуры" с проспекта в Корабельном районе к концу дня пообещали убрать

В ответ на возмущение николаевцев о заполонивших пр. Богоявленский зерновозах, активист Евгений Воловой, ссылаясь на обещание представителей местной власти, сообщил о том, что к концу дня все фуры с проспекта уберут — или в накопитель (бывший авторынок), или за город.

«Не ровен час, беда приключится», — жители Корабельного района возмущены очередью
из «фур» на пр. Богоявленском

«Поступил сигнал от бдительных жителей Корабельного района, что фуры частично стоят на Богоявленском проспекте, перекрывая проход к «Водолею» и детской площадке. По старой памяти, все подумали на «Ника-Теру».

С представителями Ника-Теры я уже пообщался. И они заверили меня, что ответственно относятся к диспетчеризации своего грузового потока. На данный момент их накопитель перед въездом в порт — пустой. Фото накопителя прилагаются», — написал Евгений Воловой в соцсети facebook.

 

«Мне собственно без разницы, куда именно стоят фуры, но я точно знаю, что им не место на проспекте. Они должны быть в накопителях!

В итоге стало известно, что очередь грузовиков выстроилась на Лентакс-Юг. Это универсальный грузовой терминал, который находится в промышленной зоне Корабельного района, в непосредственной близости от трех морских портов: СМП «Октябрьск», ООО «Завод Океан» и ООО «МСП Ника-Тера».

Уже пообщался с представителем этого море-хозяйственного комплекса в телефонном режиме. Также пообщался с главой Корабельной РА (Цукановым А.Н.).

К концу дня все фуры будут или в накопителе (бывший авторынок) или за городом. Цуканов А.Н. держит данный вопрос на своем личном контроле.

Всем большое спасибо за бдительность!» — добавил активист.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. И кто же их убирать будет, если все киндеры надо учениях для дебилов по улице Айвазовского тыняются?

  2. Так этот Лентакс-йух и находится там же на Айвазовского и по всей видимости именно из-за этих учений эти фуры и не смогли проехать на место выгрузки. Хотя они и без учений уже неделю по улице Уборевича от проспекта Октябрьского и до улицы Айвазовского по обе стороны дороги стоят, даже и по Айвазовского так же. Необходимо с этим кардинально что-то решать, чтобы они не стояли загромождая проезд по дорогам, создавая аварийные ситуации для других участников движения, пусть этот лентакс строит накопители и загоняет туда свои фуры.

  3. зерно вывозят ... типо - урожай большой !!!
    а цены на все - растут !!!
    за то - безвиз !!!
    кушайте , и майдан добрым словом поминайте ....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button