Общество

"Не ровен час, беда приключится", - жители Корабельного района возмущены очередью из "фур" на пр. Богоявленском

Со вчерашнего дня, 7 сентября, в редакцию «Корабелов.Инфо» поступают звонки жителей Корабельного района, возмущенных тем, что проспект Богоявленский, начиная от бизнес-центра «Металлург Юга» (бывшего ДК Металлургов) и до магазина в микрорайоне Балабановка, заставлен грузовиками.

— Не ровен час, беда приключится. Люди нормально дорогу перейти не могут, ничего за фурами не видно. А там же детей много напротив бассейна…

Что за руководство города у нас такое бестолковое, что порядок не может гарантировать?, — говорит один из местных жителей.

Сегодня, 8 сентября, николаевец Арсен Кривошея, прикрепив соответствующее фото, написал в facebook:

«А так правильно?? Зерновозы забили проспект Богоявленский перед «Ника-Терой». Стоят прямо на дороге, перекрыли все переходы возле ДК. Они не в отстойнике за городом должны стоять??.»

Напомним, мы писали 30 июня: «Либо перекрывайте грузопоток в Корабельный, либо люди это сделают сами». Дороги снова загружены «фурами»

P.S. «Фуры» с проспекта в Корабельном районе к концу дня пообещали убрать

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Колонна транспорта тянется с ДК Металлургов до балабановского магазина (пересечение проспекта и улицы Уборевича) вот уже второй день, создавая аварийную ситуацию. И никому до этого нет дела:ни городским властям ни полиции!!!

    1. Колонна тянется и по Уборевича, и по Айвазовского почти до порта Ольвия!!! Причем по Уборевича и Айвазовского стоят так что две машины не могут разминуться.

    1. ты что не местный? Или по Айвазовского одна ника-Тера находится? Это фуры стоят в ООО ТД Югэлеватор который находится по адресу ул.Айвазовского 19/1. ООО МСП Ника-Тера оборудовала для своих грузовиков площадку.
      Кроме этого водилы беспредельщики ООО ТД Югэлеватор по срывали знаки на перекрестке ул.Кобзарская и ул.Айвазовского с ограничением грузоподъемности для транспорта. Так теперь все пустые фуры прут через пр.Корабелов. Где эта ПОЛИЦИЯ. Где этот козел с отдела привинтивной деятельности. Откат получает за то что знаки сломали и не восстанавливает. А дороги убиваются.

      1. Согласен с предыдущим оратором! Ника-Тера организовала диспетчеризацию автомобилей направляющихся в порт и в черте города ни одна машина, которая едет на Ника-Теру не стоит кроме как в отстойнике или на площадке перед портом. В четверг в 7 утра звонил дежурному городского управления нацполиции и милая девушка на предложение организовать на этом участке хотя бы реверсивное движение предложила просто позвонить 102...

    2. Все упомянутые фуры стоят на выгрузку на территорию заводов-мертвецов ОАО "Николаевский монтажно-заготовительный завод" и Николаевский завод железобетонных изделий "Чёрноморгидрострой"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button