ОбществоЭкономика

"По всей стране в глаза бросаются новостройки, а в Николаеве ничего не строится" - Луценко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко отметил, что в Николаеве, в отличие от других городов, не видно, чтобы что-то строилось или ремонтировалось, несмотря на приток денег в местные бюджеты благодаря децентрализации.

Об этом он заявил в ходе брифинга в Николаеве, состоявшегося 4 сентября, — сообщает сайт «Преступности-Нет».

 — На сегодняшний день городской совет сколько имеет на депозите? 450 миллионов гривен. Прошу прощения, я езжу по всей стране и вижу, в глаза бросаются новостройки. Я сегодня в Николаеве еще маловато (времени, — прим. ПН), но мне ничего в глаза не бросилось. Если где-то нет, значит где-то прибыло. Если люди не видят, что что-то строится, значит оно у кого-то оседает. Поэтому это задание уже не только для прокуратуры, но и для избирателей, — заявил Луценко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Зато строительство дворцов в нашем городе никогда не прекращается, а на "Маяке" отгораживают всё новые участки леса под строительство явно не для простых людей.
    Юрий Витальевич разберитесь пожалуйста с нарушением закона в виде захватов общественной собственности, леса и откуда деньги на такие дворцы, когда народ пытаеться просто выжить.

  2. В Николаеве строится большое количество дорог.В том числе во дворах.Реконструируется водопровод и ремонтируются школы.Видели какая сейчас 54-я?Конечно для показухи можно было не распределять бюджет по всем районам а организовать большую реконструкцию проспекта Центральный.что бы Луценко и ему подобные заметили изменения.но нам жить в городе а не пускать пыль в глаза столичным гостям.

    1. У тебя машина есть? Поезди по Корабельному, ям полно, причем на центральных улицах и не просто ям, а канав. Все это пыль в глаза. Восхищайся дальше. Все крадется так как и кралось. Мэр Сеня сидит уже 2 года, а виноваты попередники.

      1. Хотелось бы узнать у тех кастрированных баранов что поставили минусики моему коментарию : неужели вы способны проехать по центру Корабельного не грохнувшись ни в одну яму. Вы идиоты? Или вы просто тупые тролли?

  3. А зачем в вымирающем городе что то строить, ведь на 52 новорожденных приходится 100 умерших.

    1. Как бы вы минусики не лепили, а население Николаева продолжает уменьшаться. Вы думаете таким образом его увеличить? Децелы диванные.

  4. Вопрос для избирателей... вопрос для избирателей подойдет такого плана - почем килограмм картошки, какая завтра будет погода, и какой курс доллара. А еще можно спросить о том что сказал ху**ло - и они все распишут. Николаев ведь уже как и ранее севастополь - город русских моряков называют

  5. потому, что в Николаеве решаются более глобальные проблемы. Это поймать Наума и Мультика, больше в этом городе проблем нету. Ничего, что набережная скоро под воду уйдет, дороги вообще говорить ничего. зато мы решаем самые глобальные проблемы,что нашему прокурору генерала дали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button