ОбществоПроисшествия

"Разборки" водителей: опубликовано видео стрельбы на пр. Богоявленском

В сети появилось видео с камеры наблюдения, которая зафиксировала стрельбу возле завода «Зоря»-«Машпроект» в Николаеве, в результате которой мужчина получил огнестрельное ранение.

Видео было размещено на YouTube-канале Владимира Хизниченко.

Напомним, 4 сентября в городе Николаеве, около проходной завода «Зоря»-«Машпроект» на проспекте Богоявленском, произошел конфликт со стрельбой между водителями двух автомобилей, в результате которого один из мужчин получил огнестрельное ранение. После чего стрелявший скрылся с места преступления, и правоохранители ввели в действие план «Перехват».

Ночью «стрелок» был задержан сотрудниками патрульной полиции.

На видео запечатлено, как нападавший с очень близкого расстояния производит первый выстрел в пострадавшего, который впоследствии пытается спрятаться от пуль за своим автомобилем. Несколько выстрелов злоумышленник направил и в сторону пассажира «ВАЗ», который прятался за припаркованным автомобилем «Nissan».

https://youtu.be/T6SrAW0bPrk

Как известно, мужчина, который получил огнестрельное ранение в грудь в ходе конфликта на дороге, находится в реанимации в тяжелом состоянии в Больнице скорой медицинской помощи Николаева.

Источник: Преступности.Нет

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

    1. Да нет, это эхо навезенного быдла их кацапстана, в виде химиков на строительство НГЗ.

      1. Ах ты ж, засранец с грязной жопой! НГЗ кормит город и половину этой умирающей страны! Немытыми крысячьими лапками не трогай отличное предприятие! Больше , чем уверена, сам же там работаешь, тебя возят, кормят,обеспечивают зарплатой и ты еще пакостишь?! Впрочем, это и есть натура "хохлосраприотов". Только не брызгайся слюной про "сепаров" и т.д. Ты и смысла то этого слова в силу своей тупости не понимаешь!

      2. Знал бы ты историю лучше Сергей сюда в середине века стока западенцев навезли до их никакими кацапами не разбодяжишь

  1. У украинцев должно быть разрешенное оружие. Таких неадекватов нужно валить на месте.

  2. Блин читаю комментарию и... я в шоке. Вы реально думаете что он стрелял из-за того что его подрезали? Мне кажется там было что-то более серьезно, намного более...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button