Общество

"Не хотите проходить - тогда поедем медленно!", - водитель "маршрутки" № 53

На странице «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в социальной сети Facebook жительница города Виктория Пташкограй описала свои впечатления о поездке в Корабельный район на маршрутном такси, следующим по маршруту № 53:

«Сегодня пришлось ехать в Корабельный район, хотя я там редкий «гость». Поразилась. Опять ситуация!! 53 маршрут. Впереди 2 свободных места, видимо Он (водитель) один на 3-х сидениях мостится, а в салон «напихал» 16 человек.

Народ молчит. Едут. В районе 5 Слободской выяснил у пассажиров, что первая остановка — «крест». И давай ещё пихать и указывать «Пройдите», а народ стоит, ибо некуда! Тогда уже угрозы, мол, не хотите проходить (я все смотрела и думала КУДА?!!!!?!!) — тогда поедем медленно!! Вот вам покращення, и тариф поднять обязательно нужно, а то мало МАЛО!!!!»

Напомним, ранее мы писали: «Сказал, что и по сорок платить будем». Водитель «маршрутки» №1 в ответ на замечание пассажирки просто нахамил ей

Читайте новини першими

Связанные статьи

22 комментариев

  1. Сами виноваты! Нет сидячих мест, уважайте себя, не лезьте и нет едьте как скот, ждите следующей маршрутки со свободными сидячими местами, так нет же, сами же залазите как селёдки в банке, а потом ещё и возмущаетесь. Или вас туда маршрутчики насильно с остановок затягивают?

    1. А если мне в садик еще успеть надо за ребенком, как быть с остановки Декабристов?????А работаю до 17.00, пока доеду до Октябрьского в сад уже 17,40 и это как вы пишете "...сами же залазите как селёдки в банке..."Это не претензия, а вопрос!!!!!!!!

      1. А я тут при чём, что ты мне тут не претензии, а вопросы задаёшь? )))))
        Если ты сам(а) не уважаешь себя, я же тебя заставить не могу, самолюбие как и самоуважение, оно у человека или есть, или его нет. Сами же их приучали годами возить вас как скот, теперь наслаждайтесь плодами своих же стараний и не жалуйтесь.
        Кстати, было бы желание, а вариантов ездить по людски масса, тот же бла-бла-кар, который в других городах работает на ура, в Николаеве почему-то незаслуженно остаётся без внимания.

      2. Задай этот вопрос лицам ответственным за организацию пассажирских перевозок при горисполкоме, можешь и претензиями озадачить.

      1. А как же пассажиры едущие на сидячих местах, их наверное туда телепортируют?

      2. Конечно не уедешь, если все упорно лезете стояками. А это между прочим противоречит как ПДД, так и правилам безопасности перевозки пассажиров. Давненько видать кто-то без головы после поездки нет оставался.

    2. Наблюдатель, это не с твоей мамой приключилась какая-то неприятная история? что-то было раньше в коментах

      1. Так это не в комментах же было, а твоя мама тебе рассказывала как тобой обзавелась, но ты как всегда всё перепутал. Впрочем и немудрено, учитывая все обстоятельства тех событий.

        1. Наблюдатель, мне твои семейные истории не интересны. Кто ты и что — я знаю, можешь не оправдываться.

        2. Я же говорил, учитывая обстоятельства происшедшего, тебе свойственны проблемы с мозгами в принципе и с памятью в частности, поэтому и путаешь историю твоего появления на свет с чужими комментами минувших лет, всему виной пьяные приключения предшествующие твоему зачатию.

      2. А при чём тут чья-то мама, если твоё мнение отличается от мнения оппонента, можешь высказать его, возможно человек и поменяет свои убеждения, к чему мать [censored] какое ты на это имеешь право, ублюдка кусок?

        1. Ну как зачем? а вот затем, что благодаря такому незамысловатому методу, стало ясно: "Наблюдатель" и "Справедливый" — это один и тот же человек. Прежде чем в хитроумных анонимусов играть, научись сдерживать свои эмоции.

        2. А ты однако с фантазией, хоть и убогий. Это не ты случайно тот "детектив" с улицы Металлургов?

        3. "Это не ты случайно тот «детектив» с улицы Металлургов"

          угадал.

        1. Я буду четвёртый кто тебе скажет что очень низко переходить на оскорбление родных, тем более не имеющих отношения к вашему спору никакого отношения. Закрой свою помойку в которую жрёшь и свали отсюда!

        2. Октябрьский дятел, помойка — твоя мамаша.

  2. Я ехала уже в четверг в этой маршрутке, 7 сентября. Та же картина. У этого водителя что то лежит на переднем сидении возле него, свёрток какой то и пассажиров туда не берет. Странно как то. А в салоне не протолкнуться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button