Общество

Суд приговорил николаевских «мажоров-дебоширов» к двум годам тюрьмы

Судьей Центрального районного суда Николаева вынесен приговор двум местным жителям, обвиняемым в совершении хулиганских действий в центре города.

Об этом сообщает пресс-служба суда.

Согласно обвинительному акту, в ночь на 30 августа 2016 г., находясь на ул. адмирала Макарова, вблизи ул. Соборной в Николаеве, мужчины грубо, с особой дерзостью, в составе группы лиц нарушали общественный порядок. Сопровождалось это сопротивлением представителям патрульной полиции, которые прибыли на место.

Проведя судебное разбирательство, исследовав предоставленные стороной обвинения и защиты доказательства, заслушав показания потерпевших и свидетелей, оценив их в совокупности, суд пришел к выводу о доказанности вины мужчин в совершении уголовного преступления по ч.3 ст.296 УК Украины.

Учитывая вышеизложенное, они были признаны виновными в совершении указанного уголовного преступления, и с учетом требований ст.65 УК Украины им назначено наказание в виде двух лет лишения свободы.

https://www.youtube.com/watch?v=RYylCeIybZM

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. О как, "два местных жителя" , а фамилий у них нет? А за образцовое поведение и перечисление энной суммы на благотворительность срок конечно условный. ИМХО.

  2. Петушня пусть себе забирает. Мойдодыр принимай пополнение. Каких кадров двух нарисовали....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button