Общество

Луценко заявил, что Николаевом управлял не мэр, а «Мультик»

Организованная преступная группировка Михаила Титова, известного как «Мультик» напрямую влияла на принятие решений городской властью Николаева. Мэр являлся лишь видимой частью власти.

Об этом сегодня, 4 сентября, в ходе брифинга в Николаеве заявил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает корреспондент НикВестей.

—  В городе практически было двоевластие, когда официально мэр был лишь видимой частью власти. Остальные вопросы принимались вместо него под серьезным влиянием криминальных структур, — заявил Юрий Луценко.

При этом, генпрокурор подчеркнул, что все, кто сотрудничал с ОПГ Михаила Титова, должны ответить:

 — Мне все равно, из какой партии, из какого бизнеса и какого средства массовой информации сотрудничали с «Мультиком». Эти люди должны ответить.

Напомним, ранее Юрий Луценко заявил о том, что группировка Михаила Титова, начиная с 2008 года, контролировала деятельность политических партий и влияла на работу чиновников в Николаевской области.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

      1. О чём ты бредишь, наивный? Просто одну банду под личиной закона сместила другая банда, так всегда было, так есть и и так будет. Или ты с луны свалился?

  1. Помнится как меня тут поносили и лепили минусики, когда я об этом писал еще пол года назад. Где теперь эти умники? Дальше поносят все что я пишу, ну ну, флаг в руки и в рот кое что...

  2. Ну теперь заживем! Коммуналка подешевеет, бездомных собак всех переловят,троллейбус пустят в Корабельный район и опять начнем строить корабли! А мы то все думали почему такой бардак в городе.

      1. Примечательный коментарий Александра, характеризует некоторую прослойку населения которая фанатически уверена в кристальной честности и правильности "реформ" руководства. Возможно это глупость или страх, подобных Александров надо изучать как людей не умеющих самостоятельно думать и делать выводы. Почему это прокремлевская чепуха он не удосужился объяснить. Вероятно ему это кто то сказал.

  3. Какое внимание мультяшке, мультик- то, мультик- се, полковник на велисе приехал, мультик прямо - Филип Киркоров...Если так "бороться" с преступностью и выезжать по мелочам. Картавый не там ищет криминал. "...Вам кажется разбой в глуши таится, но каждый видит, кто не слеп, что наша просвещенным столица - огромнейший, разбойничий вертеп..."

  4. Нах*себе обыкновенный Мультик, подчти 10 лет с города получал...он хоть и отрицательный персонаж, но давайте будем откровенны так тоже ещё надо уметь, чтоб тебя весь город боялся до уссачки... обыкновенные пультом после завода на диване клацают) просто невелик век таких людей...блатная жизнь она такая)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button