Общество

Новогодняя елка на главной площади Николаева обойдется в 3 млн гривен

Управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета объявило тендер на покупку искусственной новогодней елки с иллюминациями, указав предположительную стоимость в 3 млн гривен.

Соответствующая информация размещена в системе закупок «Прозорро».

Тендерные предложения поступили от ООО «Люмьер Украина», ООО «Машспецсталь» и ООО «Звезда». Наиболее дешевое предложение предоставила фирма «Люмьер Украина» — 2 миллиона 799 тысяч гривен. Тендер состоялся 28 августа, на данный момент ожидаются результаты торгов.

Установка 22-метровой конструкции с диаметром нижней части не менее 10 метров на Соборной площади Николаева, согласно документации, должна состояться не позднее 15 декабря.

Новости-Н

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

      1. Только для тебя, могу предложить тебе хряпнуть у меня висячку, за 1000 $.
        Хряпнешь?

        1. И не стыдно признаваться, что у тебя не стоячка,а висячка? )))

        2. Так ты хряпнешь? Согреешь ты его губами, станет твёрдый он как камень. ;)
          Решайся.

        3. Молодой человек,вы уже второй день,навязчиво предлагаете заняться сексом взрослому мужчине. А что,с девушками совсем никак? И что там насчет 1000 долларов,вы хотите их заплатить или получить?

        4. Парнишка,предпочел не продолжать писать на скользкую для себя тему. Но всё равно успел себя выдать))) Единственное,мы теперь не узнаем,кто же он - дорогая валютная гей-проститутка, берущая по 1000 баксов за секс, или настолько озабоченный желанием секса с мужчиной,закомплексованный дрочер,что готов платить по штуке баксов)))

  1. купят за 1 млн, а для общественности за 5 млн.......математика простая, сколько себе в карман положат денег после покупки сраной ёлки

  2. Да кому нужна Ваша ёлка??? Пустите эти деньги в нужное русло, сколько деток онко больных, дайте им на лечение а не волонтёров выставляете попрошайничать, да и кстати, в том году стояла вроде бы искусственная ёлка или это как одноразовая посуда?

  3. Деньги пускают только туда где намутить можно
    Ёлка конечно нужна но тысяч за 300 грн не больше

  4. Я стесняюсь спросить, а куда делись предыдущие искусственные ёлки?
    Может нужно по складам прошвырнуться, документиками пошуршать, а там может ещё и пару-тройку найденных ёлок кому-нибудь продать можно будет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button