Происшествия

В Корабельном районе ещё один мусоровоз провалился под асфальт (ВИДЕО)

В четверг, 31 августа, в Корабельном районе на проспекте Богоявленском в районе дома №316 мусоровоз «МаЗ», принадлежащий КП «Обрій», задним левым колесом провалился под асфальт, — об этом сообщило издание «Преступности.НЕТ».

По их словам, автомобиль провалился в технически колодец ПАО «Укртелеком», в котором проложено множество различных проводов и кабелей.

Первыми на место прибыли сотрудники управления патрульной полиции, которые оцепили место происшествия и уведомили все надлежащие службы о происшествии.

 

Спустя время на место прибыл кран, который и достал мусоровоз.

 

В итоге патрульные составили протокол об админнарушении по ст. 139 Кодекса Украины об административных правонарушениях («Повреждение автомобильных дорог, улиц, дорожных сооружений, железнодорожных переездов и технических средств регулирования дорожного движения, создание препятствий для движения и непринятие необходимых мер по их устранению») на «Укртелеком».

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, в апреле мы писали:
Как спасали провалившийся под асфальт мусоровоз в Корабельном районе

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

    1. Какой Сеня? В доме была АТС, провалился колодец связистов, которому больше 40 лет. Выйди на улицу и [censored] лбом об угол дома. Папу раз!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button