ОбществоПроисшествия

Панику у жителей Корабельного района вызвал чемодан с надписью "РФ" возле гимназии

В Корабельном районе Николаева взрывотехники обследовали оставленный посреди дороги чемодан с надписью «РФ».

Находка вечером 26 августа была обнаружена местными жителями на дороге возле гимназии №3 (недалеко от дома №20/3 по пр. Корабелов, в котором располагается супермаркет «Таврия В»), и вызвала значительное беспокойство бдительных граждан.

Убрать подозрительный чемодан с дороги без участия специалистов не решался никто.

 

Когда же специалисты взрыво-технической службы ГУНП в Николаевской области прибыли на место находки и открыли ее, в середине оказался строительный мусор.

Чемодан полицейские изъяли для дальнейшего уничтожения, чтобы он снова не стал предметом волнения, а граждан поблагодарили за бдительность, — сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. надо на переполненных контейнерах мусорных писать рф можеть убирать будут почаще

  2. А не чего что он там с пятницы стоит, только немного ближе к мусорным контейнерам был, о какой бдительность говорит полиция, не смешите народ)))))))))

  3. Азаха, раздули из мухи слона, вы зайдите во двор пр. Корабелов 20/1,Серега там столько чемаданов и надписей пишет)) и чемодан его

  4. о и сразу кипишь подняли ! детский сад плять...не надо из этого делать шоу...зассали?

  5. Это злой патриот потерял этот чемодан, он собирался на Красной площади в Москве провести парад и спеть гимн, видать с боярышником перерепитировал.

  6. "Ночью обнаружили"... я шел в 6 часов вечера, и он уже там стоял )
    Кстати, сегодня еще 1 чемодан там же стоит уже ))

  7. Дебилы *****. Ну всьо - ахрессор у нас в городе, давайте создавать дружины и патрули бо беда будет.

    1. Ага, срочно нужно опять натыкать ЛОХ-посты, собрать хронов и прочий сброд чтобы на них дежурили.

  8. Нет этого чемодана, переехали водители, стоял посреди стоянки, хозяин очень плакал , с чем теперь в Россию рванет, вообще он дебил редкий, смешно говорит по Украински изображает патриота, смехота.

    1. С ума сойти!!! Судя по всем комментариям, Усраина одна большая 6 палата во главе с "Наполеоном"! Вы или уже перестаньте курить всякую дрянь или напитки поменяйте. Чемодан специально выставили, чтобы поржать над вами- перепуганными дебилами! Там в чемодане В.В.Путин не сидел? Во, придурки полные!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button