Общество

Актер российского кино Анатолий Пашинин служит добровольцем в украинской армии в зоне АТО

Актер российского кино Анатолий Пашинин служит добровольцем в украинской армии в зоне АТО. Об этом сообщил военный корреспондент «ТСН» Андрей Цаплиенко на своей странице в Facebook.

«Зірка російського кіно, герой культового серіалу «Грозовые ворота» і вже місяць, як боєць 8-ого батальйону Української Добровольчої Армії, Анатолій Пашинін зустрічає свято з побратимами на передовій», — добавил журналист.

Пашинин родился в Светловодске Кировоградской области, детство провел в Запорожье, где окончил школу и Государственную инженерную академию (факультеты цветных металлов и экономики предприятий). После этого уехал в Москву и поступил в Высшее театральное училище имени Михаила Щепкина. Сниматься в кино начал в 2001 году. Украинскому зрителю известен по главным ролям в телефильмах «Украденное счастье» и «Грозовые ворота».

Напомним, что Пашинин после оккупации Крыма, в марте 2014 года, записал видеообращение к россиянам, в котором попытался объяснить, что произошло в Киеве, и убедить их в необходимости бороться за собственную свободу. Последние три года актер жил у родителей в Запорожье.

Niklife

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Видать такой невъепенный ахтёр, что от безысходности пришлось в контрактники ВСУшные податься. Похоже в грозовых воротах ему и играть не пришлось, а просто.вёл свой обычный образ жизни.

    1. Актер нормальный средней руки як кажуть
      Интересно оценит его патриотизм украинский кинематограф

  2. Говорят, ему Макаревич снаряды подносит, и он пуляет в другие окопы где сидит Кобзон с Пореченковым. Вот такая войнушка идет на Донбассе.

    1. И где то там между Кобзоном и Пореченковым ещё и Нагиев залег вот в него то Пашинин и метит

        1. Да ты умнеешь на глазах!!!. Только фронты Порошенко -Турчиновские. Колчака уже давно постигла судьба уготованная Порошенко и Турчинову, эти тоже на заграницу молятся, а вешать их будут простые крестьяне с Украины.

  3. Молодец хлопец,мог бы сидеть в Москве и сниматься в сериалах дальше-и жить может и не бросил,но безбедно вполне и плевать в потолок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button