Происшествия

Избили и ограбили двух жителей Корабельного района, возвращавшихся утром с работы

В Корабельном районе Николаева патрульные оперативно нашли и задержали трех грабителей

В субботу, 26 августа, около 6:00 патрульные получили сообщение о том, что во дворе «многоэтажки» по улице Металлургов неизвестные ограбили двух мужчин.

На месте заявители рассказали, что возвращались с работы, когда на них напали трое неизвестных и начали бить их. После этого злоумышленники отобрали у них сумки, в которых находились 120 долларов США, 700 гривен, ключи от квартиры, документы и мобильные телефоны.

Выяснив приметы нападавших, инспекторы направились на поиски. Вскоре они увидели подозреваемых, которые сразу обратились в бегство. Стражи порядка догнали их и задержали, надев на них наручники. Парни оказались жителями Одесской области, которые приехали в гости к знакомой.

Об этом сообщают в патрульной полиции Николаева.

В дальнейшем пострадавшие узнали своих обидчиков, и патрульные вызвали на место происшествия работников следственно-оперативной группы отдела полиции, которые изъяли у подозреваемых отобранные ими у жителей Корабельного района вещи.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Непонятно,из Одесы приехали,узнали,что у чудаков есть 120 баксов и еще денежки и ограбили. А чудаки возвращались с работы в 6 утра...

    1. А что тут непонятного??здесь и узнавать ненадо есть деньги у людей или нет.Сейчас в дневное время среди толпы народа избивают с целью ограбить за 50 коп.

      1. Как хорошо стало жить с новой полицией ... безопасно... средь белого дня женщин глушат и цепочки срывают ...

  2. Да это полиция решила оторваться на одесситах, звёздочки себе зарабатывают... Вещи то не нашли! И задержали как всегда первых попавшихся подходящих людей. Но за то быстро написали новости, создают видимость работы...беспредел в городе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button