Общество

"Человека все равно уже не вернуть..." - последнее слово обвиняемых в суде по делу о погибшем в драке жителе Корабельного

22 августа в Корабельном районном суде города Николаева, в ходе заседания по делу о погибшем в драке на пр. Корабелов Станиславе Пономаренко (судья — Андрей Федорченко), обвиняемым Александру Бевзу и Владимиру Мельнику было дано право последнего слова.

«Они разрушили нашу жизнь»…
Состоялись дебаты в суде по делу
о погибшем в драке жителе
Корабельного района (ВИДЕО)

«…Я уже говорил, еще раз повторюсь. Умышленного ничего не было, мы в сговоре небыли. Прошу Вас строго не наказывать, не лишать меня свободы. В принципе все, спасибо», — обратился к суду в своем последнем слове Александр Бевз.

Владимир Мельник был чуть более многословен:

«Ваша честь, с выдвинутым обвинением прокуратуры я не согласен. Ну, потому что я считаю, что в моих действиях не было хулиганских действий. Я шел туда с мотивом разборонить драку, предотвратить, и в предварительном сговоре с Бевзом я не был.

Я каюсь в содеянном. Но человека все равно уже не вернуть. И, считаю, с моей стороны не было… Ну, как-бы я не хотел нанести ему такие телесные повреждения, чтобы он умер. Я прошу Вас строго не наказывать и не лишать меня свободы».

 

[do_widget id=text-16]

 

Суд удалился с совещательную комнату для принятия решения. Оглашение приговора состоится, по предварительной информации, в конце месяца.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Круто, суд завершен, последние слова сказаны, суд удалился в совещательную комнату для вынесения приговора преступникам ......и бац, приговор будет через неделю!!! Это что, СУД? Что, через неделю могут законы Украины поменяться? Или идет ожидание денежного перевода на счет судей? Что это за бред такой. Нет это не бред, это КОРРУПЦИЯ У КОТОРОЙ МОРДА Порошенко.

  2. "Челоевека уже всеравно не вернуть, поэтому смысл меня садить в тюрьму." Круто мышлит чел.
    Да они плясать будут после того как услышат условный срок, и в тот же вечер еще кому-то отобьют башню. Только в уже без свидетелей.

  3. О какой справедливости может идти речь... Если прокурор, подрабатывает у убийц, судя по всему за отдельную плату, адвокатом.

  4. Нужно отвечать за свои поступки. Прежде чем бить кого-то - думать за последствия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button