Общество

Мешканець Корабельного району отримав відзнаку Президента України "За гуманітарну участь в АТО"

Мешканцю Корабельного району Миколаєва, волонтеру Сергію Сагайдаку сьогодні, 23 серпня 2017 р. вручили відзнаку Президента України «За гуманітарну участь в АТО».

Подання було зроблено Державною прикордонною службою в 2016 році за допомогу Першій прикордонній заставі.

«Несподівано і неочікувано… Але приємно. Згадали з прикордонниками 14 — 15-й роки, як все починалося… Як формувалися нові прикордонні застави… Скільки і куди було надано допомоги від людей. Як небезпечно її було доставляти… Це вже історія… І ми — її творці.

Дякую всім небайдужим Патріотам, що завжди були поруч… Слава Україні і її Героям!!!» — прокоментував подію Сергій Сагайдак на своїй сторінці у facebook.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

    1. ВОССТАНОВЛЕНО!
      Это не разрезанное сердце, а раздвинутые половинки жoпы в которую скатывают страну жиды и их подcpaчники и всё за эти медальки.

      1. Убогим никогда не понять полет души благородных людей. Для человека ограниченного и недалекого высшей ценностью являются ДЕНЬГИ! ))))))) А когда женщину давит жаба, она приобретает жалкий вид))))) так что, дорогенька, я вам Вручаю орден "За....крий ротяку скотиняка"... ну хотя бы потому, что очень с твоей фамилией созвучно ;) Вечно Ваш Шариков!

    1. в связи с некоторыми событиями (описанными неоднократно в Кор-инфо) закрадывается сомнение в его честности и бескорыстии(

      1. Корабелов инфо частный сайт, который зарабатывает на рекламе и возможно на молчании за неразглашение информации. Ну как любой информ. ресурс. Пока нет крупной рыбы - приходится гонять тюльку. Так что зрадово-патриотические темы - самая питательная среда. Правду тут можно увидеть только в случае явных конкретных фактов. Сбили человека - ок, правда. А там где политика или любые намеки на противостояние сторон - написано от души.

        1. Плюсуют Ильюка, гонят на Сенкевича. (мне побоку на обоих). Раньше были статьи о супермаркетах, как они продают просрочку и прочее, перестали после стычки охраны экомаркета с одним из "журналистов". Сюжеты о пивных палатках не появляются, хотя там практически каждые выходные то драки, то ворье бесится. Решились написать, когда уже убили человека. То что ломбарды кругом принимают ворованное, ниразу не было написано. Проукраински настроенные - а записи о параде на день независимости не проскочило, от плохо. Ну может о дне флага чтото написали - есть заголовок "украинцы, мы не декорация" на фоне памятника афганцам... Стало быть в день независимости возложили цветы советским интервентам и посмеялись с того что новое поколение украинцев - не декорация? Статьи о том как глиноземный развивается в РФ, но только как нас это касается?
          Вобщем примеров хватает. Но без корабелов.инфо было бы еще хуже. Люди вообще ничем не интересуются, кроме как выжить. Но сейчас не зима 43го как можно так наплевательски относится к тому что нас окружает, ежедневно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button