Общество

"Она была такая... Все ее любили". В Корабельном простились со школьницей, покончившей жизнь самоубийством

Сегодня, 23 августа, в Корабельном районе Николаева провести в последний путь Анну Патлату, учившуюся в школе №33, вместе с родственниками пришли и одноклассники девушки, их родители, знакомые, близкие, соседи…

Покончила с собой 14-летняя девочка, выбросившись из окна «многоэтажки»
в Корабельном районе

Со дня смерти Анечки прошло уже несколько дней, но все, кто ее знал, в момент прощания с ней так и не осознавали до конца, что она, молодая, красивая, улыбчивая, ушла навсегда…

Ровесники запомнят ее хорошим, позитивным человеком и надежным другом – Аня умела подбодрить в трудную минуту, поддержать добрым словом, постоять за себя и заступиться за тех, кто слабее… Со слов ее одноклассников, Анна жила ярко, была страстно увлечена каждым делом, которым занималась.

«Она была просто прекрасным человеком. Она была такая… Не боялась сказать, что она думает, не боялась своего мнения. И при этом всем она была очень скромной… Занималась спортом (легкая атлетика, волейбол, гандбол…). Всегда помогала, причем даже если ее никто не просил… Весь класс ее любил, просто все.

Аня была одной из лучших в классе. Принимала везде участие, где можно было. Любые конкурсы, спортивные мероприятия. А когда она где-то спотыкалась, то всегда поднималась, и всегда смеялась, не плакала.  Она шила, вязала… Очень веселая была, со всеми делилась…

Всем классом мы очень сильно скорбим. Всем очень жаль, и нам ее просто будет не хватать», — со слезами на глазах вспоминают одноклассники погибшей девушки.

 

Светлая память Анечке, прошедшей столь короткий жизненный путь. Искреннее сочувствие — родным, друзьям и близким в связи с невосполнимой утратой.

Читайте новини першими

Связанные статьи

22 комментариев

  1. Прости Господи её грех, земля ей пухом, кто ходит в церковь не поленитесь поставьте свечку за спасенье её души.

  2. Всем помогала... А ей в трудную минуту никто не помог!!! Неужели "друзья" и родители не видели что творится с девочкой????? Неужели никто ничего не замечал????? Как так????? Сейчас все могут говорить, что были ей друзьями. Но были ли на самом деле???? Ауууууу!!!!! Люди!!!!!! Почему такое равнодушие к живым и проснувшаяся любовь к ушедшим???????
    Хочется просто кричать!!!!! Цените, любите, берегите тех, кто рядом с вами здесь, сейчас!!! Потом может быть поздно!!!!
    Пусть девочке земля будет пухом, пусть Господь простит ее глупенькую за такой грех. Соболезнования всем, кто действительно не любил и кому она была дорога ??

    1. Знаете ,эту потерю всю жизнь семья будит тянуть с собой.И не дай бог вам столкнуться с таким и судить.Знали или незнали,понимали.?Царство ей там может и будит ей рай.Соболезднования родителям.?

    2. Она не чего не говорила, она молчала как мышка и держала всё в себе, а тогда когда это произошло наверное не смогла в себе держать

  3. В таком возрасте не кончают жизнь самоубийством просто так. Знаю, о чем говорю. Все ложь. Семья, друзья... Ложь. Помню все то же. Ложь. Просто никто не хочет быть виноватым. Все ни при чем. Одна любовь кругом и понимание, куча друзей... а ей вот захотелось!.. Вы в своем уме?! Так не бывает! .. И прежде всего корни в семье и школе. Ищите именно ТАМ. Я знаю.

    1. Никто и никогда не совершает суицид просто так, а искать причины уже бесполезно.

    1. Самый страшный "грех" это ложь и обкрадывание людей, чем и занимается церковь.
      Первая задача любой религиозной организации это доказать новопришедшему что он "грешен", а потом делай с ним все что угодно, на этом построено все "величие" этой лживой еврейской организации ловко канающей под ту местность где эта опухоль разрастается.

  4. Кто нибудь знает, что же все таки произошло? В чем причина? Судя по статье и по отзывам эта девочка никак не была склонна к суициду. Почему такая тайна? Осталась ведь записка от нее.
    Если уже заниматься профилактикой подобных случаев, то утаивать причины никак нельзя, тем более, что это порождает нелепые слухи.

    1. Неразделенная любовь, можно и догадаться что в таком возрасте может толкнуть неокрепшую личность на такой непоправимый шаг

    2. Что в записке, простите за каламбур, не ваше собачее дело. Это дело родителей девочки, захотят обнародовать записку или нет это их право.

  5. Соболезнование семье, друзьям! Очень жаль ребенка, но уже ничем нельзя помочь! Просто молиться, ставить свечи, поддерживать родных.

  6. Боженька возьмёт Ее к себе в любом случае. Мягких облачков тебе, малышка... Жаль тебя безумно. Не выходит из головы эта трагедия . Ни капли осуждения, только сочувствие и боль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button