Происшествия

В детском городке «Сказка» ребенка ударило током на аттракционе

В николаевском детском городке «Сказка» на одном из аттракционов пострадал ребенок — его ударило током. Об этом изданию «0512» сообщила мама пострадавшего ребенка.

По словам родителей, в понедельник вечером, 21 августа, в детском городке ребенок катался на аттракционе «Вертолеты», во время чего он внезапно стал кричать и плакать.

Когда аттракцион остановили, мама поняла, что малыша ударило током.

«Вы даже представить себе не можете, через что пришлось нам вчера пройти.

До сих пор в ушах крик ребенка, чувствуется запах горелой кожи, и детская ладошечка в судорогах перед глазами», — пишет мама ребенка.

Этим же вечером родители обратились в больницу и написали заявление в полицию.

После проведенных анализов, врачи констатировали, что состояние ребенка удовлетворительное, но все же кардиограмма показала нарушения. Необходим контроль, так как может проявиться аритмия.

 

Также, по словам женщины, она обратилась к руководству «Сказки» с просьбой ограничить доступ к аттракциону, на что получила ответ, что это невозможно. А полиция в устном порядке сообщила, что в возбуждении дела, скорее всего, будет отказано.

«У ребенка испуг, метки на руке от удара током. Я искренне желаю здоровья вашим детям, и чтобы никому из вас не пришлось сидеть над кроватью вашего ребенка и слушать его дыхание», — обратилась к другим родителям мама пострадавшего ребенка.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Ребенку быстрого выздоровления.Очень жаль что наши граждане не защищены законом в этих стиуациях.Никому мы ненужны ни взрослые ни дети.!!!!!!!!!

  2. [censored] это всего лишь удар током, единичный случай. Ребёнок жив здоров, не умер же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button