Общество

Детям в Корабельном районе вручили подарочные школьные наборы

Уходят последние дни летних каникул и вскоре школьный звонок снова позовет школьников осваивать новую страну знаний.

Получить хорошее настроение и настроиться в школу детям социально-незащищенной категории (дети из многодетных семей, дети участников АТО, дети из семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах) помогла акция «Собираемся в школу», которую презентовала администрация Корабельного района Николаевского горсовета.

Глава райадминистрации Александр Цуканов поздравил детей и их родителей с началом учебного года и вручил подарочные наборы канцелярских принадлежностей.

Творческий коллектив Николаевского городского Дворца культуры «Корабельный» подготовил праздничный концерт и развлекательно-игровую программу. Присутствующих радовали своими выступлениями участники художественной самодеятельности: вокальное объединение «Унисон» (руководитель — Татьяна Ерохина), образцовый ансамбль современного танца «Жемчужина» (руководитель — Наталья Кобельчук), народный ансамбль бально-спортивного танца «Фантазия» (руководитель — Юрий Крыжановский).

Во время всего мероприятия малышей развлекали аниматоры, которые проводили веселые игры и конкурсы для детей, — сообщает Администрация Корабельного района.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Странное какое-то разделение детей получается(дети из многодетных семей, дети участников АТО, дети из семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах). К примеру многодетным прежде чем сругать детей, было бы не плохо заранее позаботиться о том чем и скольких они смогут обеспечить, да и отпрысков участников ато наверное неплохо через новую почту их папаши соучастники некисло "подогрели", что им эти наборы совсем и без надобности, касательно же семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах,конечно не грех и помочь, но там так же всё и не всегда так однозначно, тем более сейчас фактически все в таких обстоятельствах находятся, только одни что-то делают для того чтобы из этих обстоятельств хоть как-то выбираться, а другие вместо того чтобы упорно работать и нормально жить, бухают и наслаждаются этими самыми обстоятельствами, при этом часто не забывая ещё и размножаться переходя ещё и в категорию многодетных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button