Происшествия

«Я вас всех порежу»: на патрульных в Корабельном районе напал мужчина, который ранил ножом прохожего

В пятницу, 19 августа, в Николаеве мужчина с ножом напал на прохожего, а после того, как его отыскали патрульные, угрожая им физической расправой, бросился на них с кулаками.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

 «Около девяти часов вечера патрульные получили сообщение о том, что на улице Янтарной человек получил ножевые ранения. На месте происшествия врачи оказывали помощь мужчине, у которого были обнаружены резаные раны руки. По словам 32-летнего потерпевшего, он возвращался домой, когда на него с ножом бросился незнакомец. При этом он указал направление, в котором тот удалился. Вскоре инспекторы увидели похожего по описанию человека. Подойдя ближе, стражи порядка заметили у него на открытых участках тела красные пятна, похожие на кровь. Один из патрульных спросил, где нож», — говорится в сообщении.

В ответ мужчина сообщил, что уже занес нож в дом, и согласился показать, где положил его.

«Когда же они зашли в дом, он начал рассказывать, что не понимает, о чем идет речь, а уже через мгновение с криком «Я вас всех порежу!» бросился на инспекторов с кулаками. В ответ на него были надеты наручники. На место происшествия стражи порядка вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции», — сообщили в полиции.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Корабельном районе агрессивная компания натравливала собаку на прохожих и напала на патрульных.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Опять палицаев не уважают но этот раз уже хоть не булдырь
    Их хоть на зарплату не щимят а то есть такое подозрение
    Да это не те бывшие мусора - волчары тех хотябы боялись а это культурные вежливые дети как им с неадекватами бороться ? Да ещё и в рамках закона...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button