Происшествия

Дерзкое преступление: разбойное нападение средь бела дня в Корабельном районе

Около 16:00 в пятницу, 18 августа, в одной из арок дома по пр. Корабелов, 10-Б (напротив супермаркета «Таврия В») было совершено разбойное нападение на женщину лет 45-ти.

Журналист «Корабелов.Инфо» прибыла на место преступления во время работы там следственно-оперативной группы.

Пострадавшая Светлана рассказала:

«Был удар по голове (с правой стороны), я отключилась и увидела через какое-то время убегающего парня. Почувствовала жжение на шее. Я не поняла, потому что удар был такой сильный, что я отключилась. Когда пришла в сознание, по жжению поняла, что у меня сорвали цепочку. Я увидела этого парня, убегающего. Молодой парень, лет двадцати, спортивного телосложения.

За ним погнался парень, но не догнал… Я подружке позвонила, попросила, чтобы она вызвала полицейских, потому что я не соображала. Вот такая ситуация, средь бела дня. Людей много было… Было много свидетелей. То есть это носило дерзкий характер. Без масок, с открытым лицом, и парень — местный, так свидетели говорят…»

Местный житель Владимир, который не видел самого нападения, сообщил:

«Мы с товарищем шли между гимназией и школой… Выбежал такой плотный молодой человек. Он бежал быстро через кусты. Товарищ за ним погнался, но тот во дворах исчез… Подозреваемый часто «западает» с другими парнями во дворе «Кривого дома». Там они играют на деньги в карты и домино, пьют водку…»

После составления протокола происшествия, пострадавшая поехала в Витовскую ЦРБ для осмотра врачом и медицинского освидетельствования нанесенных ей травм.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, мы писали:

Пойман и взят под стражу грабитель, который срывал золотые украшения с женщин в Корабельном;

Возле супермаркета в Корабельном районе средь бела дня с мужчины сорвали золотые украшения

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Изловить бы эту тварь и бить по руке молотком пока пальцы не отпадут грабитель блин просто чмо

  2. Я подружке позвонила, попросила, чтобы она вызвала полицейских, потому что я не соображала.Как ты сообразила позвонить подружке? а не мужу детям.....история смахивает на -

    1. Это может быть правдой. Когда у меня было шоковое состояние я на автомате вместо скорой позвонила на 101, ещё и напихала диспетчеру, когда она сказала мне - сейчас переключу на скорую и мне по второму разу нужно было рассказывать всю ситуацию

    2. Набрала тетя просто последний набраный, тоесть первый попавшийся. А могла бы ваще зажаться в угол , перетерпеть боль и пойти домой. Хорошо что не растепялась.

  3. Ждем комментариев от мудрецов, которые учат где и во сколько, и с кем можно ходить женщине.

  4. Боже ж ты мой!!Человеку по голове дали,ограбили,а нас волнует кому она первому позвонила.ДБ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button