Спорт

"Радует, что предприятие обращает внимание на спорт". Футболисты "Ольвии" - снова на высоте

В рамках чемпионата Николаева по футзалу на открытых площадках, 13 августа на Центральном городском стадионе состоялась очередная встреча двух сильных команд – главных претендентов на чемпионство в третьей лиге данных состязаний.

Май 2017: портовики снова обыграли программистов в футбол (ВИДЕО 18+)

«GlobalLogic» и «Ольвия» до этого матча шли в турнирной таблице вровень, имея в своем арсенале по 18 балов. Поэтому игра 13 августа была очень важной и для команды программистов, и для портовиков из ГП «Стивидорная Компания «Ольвия».

Перед началом матча Александр Бобров, заместитель председателя городской Федерации Николаева по футзалу, рассказал журналисту «Корабелов.Инфо»:

«Доволен, рад, что появилась такая команда как «Ольвия». Что ее игроки — все производственники, с одного предприятия. Не собрали «с миру по нитке» со всего города и области футболистов. А вместе работают, вместе дружат, вместе играют в футбол. Вот это радует.

Радует, что предприятие обращает внимание на спорт. Играют они неплохо, занимают сейчас ведущее место. Конечно, в первый год нельзя так сразу чемпионом становиться, надо постепенно. Но ребята заявились на высший пьедестал почета. Ну, молодцы, играют – и это здорово. Видно, что коллектив сложился. Будущее у них прекрасно. Если и дальше руководство предприятия будет помогать им, будет финансирование какое-то… У них прекрасная форма, я вижу, новая, отличная. Есть, видимо, где-то тренировочная база, они тренируются… Надеюсь, они и в зимнем чемпионате будут участвовать. Мы приветствуем такие команды».

В результате матча «Ольвия» обыграла команду «GlobalLogic» со счетом 7:3.

Голы в ворота соперника в этой игре забили «ольвийцы» Евгений Попов (3 мяча), Виктор Ходоровский,
Денис Никора, Антон Колыхалов, Максим Данишевский.

После напряженной и азартной игры Сергей Кателин, капитан футболистов-портовиков, отметил:

«Сильный соперник. Была эмоциональная и сложная игра, которую мы довели до победы. Это не может не радовать. Наш дух игры был нацелен на победу, честную и бескомпромиссную. Ход игры вначале был переменчив, но потом мы собрались, и фортуна была на нашей стороне. И вот мы снова победили. Радуемся, но это не дает нам права расслабляться. Мы собраны и готовы к новым свершениям».

Напомним, мы писали:

«Команда характер показала». На летнем чемпионате Николаева по мини-футболу встретились «Ольвия» и «Корабел» (ВИДЕО);

Чемпионат Николаева по футзалу на открытых площадках: «Ольвия» обыграла «Широкий Лан» (ВИДЕО);

«Сил потрачено много, но победа исцеляет быстро!», — в турнире ко Дню Конституции победили футболисты ГП «СК «Ольвия»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button