Общество

Директор убыточного ЖЭКа в Корабельном районе скрывается от жителей

Для того, чтобы осветить работу КП «ДЕЗ «Океан» (его достижения и «провалы», болезненные вопросы нехватки кадров и несвоевременной выплаты зарплаты рабочим, уровня эффективности и рентабельности предприятия), журналист «Корабелов.Инфо» долгое время пыталась договориться с директором коммунального предприятия Юрием Николаевичем Дзюбой.

«Всё в вонище, всё в дерьмище», — житель Корабельного района не может дождаться вызванных работников КП «ДЕЗ «Океан» (ВИДЕО)

В должность руководителя Дирекции единого заказчика «Океан» (ранее – ЖЭК №20), расположенной по адресу ул. Рыбная, 1-Б, Юрий Дзюба вступил пару лет назад, и с тех пор, сколько ни пыталась наша журналист вызвать его на откровенный разговор о возглавленном им предприятии, ничего из этого не получалось.

«Не в моей компетенции, да и не в моих силах», — директор
КП «ДЕЗ «Океан» об очистке столбов и заборов от объявлений

Последние несколько недель представитель нашего СМИ была особо настойчивой, связываясь с Юрием Николаевичем по телефону и прося о встрече. Каждый раз – всё новые его отговорки и обещания, что вот скоро… Сложилось впечатление, что директор КП просто боится подобной встречи с неудобными для него вопросами, и что это «скоро» не наступит никогда.

Поэтому в четверг, 17 августа, журналист «Корабелов.Инфо» без предупреждения пришла в ДЕЗ «Океан» в приемные часы директора предприятия (кстати, на дверях значится, что эти самые часы приема граждан – каждый четверг с 8:00 до 12:00, а по телефону в приемной (64-55-39) накануне сообщили, что только с 10:00 до 12:00).

В 10:05, то есть задолго до окончания времени приема граждан, директор КП «ДЕЗ «Океан» Юрий Дзюба на рабочем месте отсутствовал.

«Только что уехал… Только что вышел директор… Сейчас подъедет. Не знаю, сколько его ждать. Подождите. Он уехал в администрацию, потому что я рядом печатала, он вышел, ничего не сказал…», — пыталась оправдать отсутствие начальника секретарь. – …Он в администрации на совещании по подготовке к Дню Независимости.


Коридор в КП «ДЕЗ «Океан»

Тут же приехав в администрацию Корабельного района, журналист выяснила, что такое совещание состоится только в следующий понедельник, а сегодня директоров ЖЭКов сюда никто не приглашал.

Видимо, Юрию Дзюбе не очень нравится находиться на своем рабочем месте, раз его там нет в часы приема граждан без адекватного объяснения своего отсутствия; и, видимо, ему есть чего бояться, раз он так упорно избегает встречи с журналистами…

Напомним: по результатам 1 квартала 2017 года убыток КП «ДЕЗ «Океан» составил 509 тыс. грн. Директор коммунального предприятия Юрий Дзюба заявлял, что предприятие убыточно из-за низких тарифов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. "Океановская" мафия. Вначале разграбили завод" Океан" с Романчуком во главе. Теперь с Цукановым грабят бюджет

  2. Задолжность по заработной плате около трех месяцев в этом жеке ,люди бегут.Глав.бух. страдает алкоголизмом и непрофессианализмом -требует срочной госпитализации ,директор не отпускает дом достраевает.

  3. Эта тварь..бывшая с СБУ строит дом за бюджетный деньги и силами работников Жека!Куда смотрят правоохранительный органы эсли это знают обычный граждани?

  4. Та чёго же тарифы поднимать ,может лучше сразу поотбирать жильё у людей ,выгнать на улицу голодранцев !!! Всю жизнь собирали на свою квартиру ,а теперь влупят им такие тарифы что с коро все будут с протянутой рукой ходить !!!Взяли моду тарифы и себе зарплаты поднимать Уроды !!! Как им кусок в горлянку лезет ,когда знают как люди не то что услуги их платить не в силах ,на кусок хлеба ,да лекарство иногда еле наскрибают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button