Общество

"Она пожаловалась, что у нее болит там. Я говорю: показывай", - николаевец, подозреваемый в совращении своей дочери

Николаевцу, задержанному за развращение собственной 11-летней дочери, суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей.

Об этом сообщили в Заводском отделе полиции Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

Как уже сообщалось, в полицию поступило сообщение от 32-летней местной жительницы о том, что ее 44-летний муж совершал развратные действия в отношении их дочери. По данному факту правоохранители начали уголовное производство по части 2 статьи 156 Уголовного кодекса Украины («Развращение несовершеннолетних»).

 «По словам матери девочки, она стала свидетелем противоправных действий мужа, когда случайно вошла в гаражное помещение, расположенное на территории ее домовладения. В дальнейшем выяснилось, что указанный случай был не единичный. Напуганная девочка сначала отказывался рассказывать матери о том, что произошло, но потом все же призналась, что подобным образом отец поступал с ней неоднократно», – рассказали в полиции.

Сам мужчина так объясняет ситуацию:

«Я просто за дитем всегда ухаживал, и рассказывал дочке, как надо за собой следить. Она пожаловалась, что у нее болит там. Ну, я говорю: показывай, что у тебя там…»

Мужчина в тот же день попытался скрыться дома у одного из своих знакомых, но его задержали оперуполномоченные отдела криминальной полиции.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления, ожидаются результаты соответствующих экспертиз. Следствие продолжается.

Напомним, в Николаеве Корабельный районный суд 24 мая отпустил под домашний арест 64-летнего местного жителя, который подозревался в совращении детей.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. зачем лицо закрываете? пусть люди видят. У него же, наверно, знакомые, друзья, соседи есть. Полиция его отпустит завтра или через год, или через 5-8, а презрение общества - это на всю жизнь. Я бы им ещё на лице клеймо выжигала, чтоб с ним в поле рядом покакать никто не сел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button