Общество

"Чиновники думают, что это удобно?" В Корабельном районе - огромные выбоины на пути в детскую школу искусств

Активист из Корабельного района Юрий Барк возмущен тем, в каком состоянии находится дорога на выезде к проспекту Богоявленскому со стороны КП «ДЕЗ» Корабел » (между ж/д переездом и детской школой искусств №2).

«Дополнение к сказкам об аффигительном (!!!) объёме выполняемых работ по ремонту дорожного покрытия по городу. Корабельный район… Чиновники думают, что это удобно не только для водителей, но и для пешеходов?

Наверное, вообще ничего не думают, т.к. не им тут ездить и не им тут ходить… Тем более — это ведь Корабельный район, и по их мнению — задворки Николаева. Нет, ребята… Это самый прекрасный район города, который всякого рода чиновничье старается задвинуть на эти задворки.

Предлагаю на адрес КП «ДЕЗ «Корабел» перенести некоторые службы органа исполнительной власти, отвечающие за поддержание дорог города в надлежащем состоянии. Пусть попробуют на своей шкуре — каково ножками потоптаться по таким лужам и колёсики на дорогих авто поотбивать напрочь», — подписал Барк прикрепленные к своему посту в соцсети фото.

На комментарий о том, что эта дорога как раз ведет к детской школе искусств, автор отметил, что об этом переходе писал еще тогда, когда рассматривали устройство там остановки.

«Я был ЗА пешеходный переход и настаивал на его обустройстве, но наверху, видимо, посчитали, что пешеходные переходы на перекрёстке пр.Богоявленский-ул.Новостройная и на повороте с ул.Самойловича на пр.Боявленский — это ну очень удобно (!!!) для пешеходов, вышедших на остановке «Рынок» или для граждан, идущих с рынка с полными сумками», — подписал он.

Другой активист — Альберт Панченко, комментируя сообщение, отметил, что администрация района или депутат на округе должны принять меры, чтобы в будущем году предусмотреть в бюджете средства на ремонт этого участка.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Красивый пейзаж. Для пешеходов нужно поставить шесты с красными тряпками - как в игре "Метро 2033". Мне 5% от распила средств на ремонт дороги за идею!

  2. Этот барк, настоящий Дурий!
    Вот он пишет «Я был ЗА пешеходный перехо» , а тут назревает резонный вопрос, а собственно кто ты такой, что к твоим умозаключениям кто-то должен был прислушиваться? Остановку там втюхали с абсолютным нарушением ПДД, тем более там ВСЕГДА висел знак запрещающий остановку, воизбежание заторов на жд переезде.

    1. Ты дебил, наблюдатель.
      Этот барк хоть что-то делает, а ты?
      *опу свою оторви от дивана и попробуй потрудитьсч на благо района.
      Ах, да! Какой труд, ёпта!
      *опа твоя, чтобы *рать, а рот - чтобы жрать.
      Никакой пользы от тебя.

    1. Как видишь думают депутаты, иначе в угоду разного рода вшивым активыскочкам на каждые 10 метров дороги по проспекту Октябрьскому наставили бы этих быдло-остановок и понамалёвывали бы пешеходных зебр, чтобы разной рагульне было удобно, лишь бы депутатов всякие кастрюлеголовые активыбзды не ругали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button