Общество

«Мы их расстреляем и повесим»: на российском ток-шоу прокомментировали строительство базы ВМС в Очакове

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что утопит в Чёрном море американских солдат и штаб учений США, который строится в украинском Очакове Николаевской области.

Такое заявление скандального политика прозвучало в эфире одного из российских ток-шоу.

 «Ничего не будет построено! Утопим, здесь будет могила!» — заверил Жириновский во время спора с украинской журналисткой Яниной Соколовской.
«Всех утопим там – в Черном море! И киевское правительство уничтожим, это русская земля», — добавил политик.

Соколовская ответила Жириновскому, что любые попытки что-то или кого-то утопить будут провалены.

 «Здесь, по всей этой территории стоят прекрасные комплексы «Кольчуга», которые американцы так искали в Ираке. Наконец, они их смогут увидеть, они стоят здесь. Тут стоят РЛС, сюда же стянут украинские войска. Гораздо все плотнее тут сейчас, чем в Харькове, который является прифронтовой полосой, поэтому любые попытки кого-то где-то утопить — захлебнутся в крови тех, кто собирается топить…» — сказала Соколовская.

В свою очередь, Жириновский заявил, что Россия всех уничтожит.

 «Сдохнут ваши американцы, мы их всех уничтожим, расстреляем и повесим вас всех. Подлые твари вы», — заявил он.

Напомним, что накануне в городе Очаков Николаевской области строительные части ВМС США начали строительство центра оперативного управления флотом для ВМС Украины. Морские центры управления оперативного уровня призваны обеспечить гибкое управление ВМС во всем диапазоне военных действий.

Источник: Преступности-Нет

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

  1. Цікаво буде послухати побочного сина Жиріка - "шаріка". Дві малахольні собаки схожі за скавчанням на вітер.

    1. Ну разве не понятно что ПШ - троль. Как пример он думает(или думал), что у на Корабельная ЦРБ. Просто не обращайте увагу и ему и подобным станет не интересно.
      А почему нет администрирования форума?
      призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, призывы к насилию и всего прочего, что попадает под действие законодательства Украины;
      заведомо ложную информацию, не подтвержденную доказательствами, клевету, а также сведения, которые могут нанести вред репутации физического или юридического лица; также хамские и/или оскорбительные высказывания в сторону других пользователей;
      грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме...

        1. Причем здесь привлечь, просто не допускать. А по мне пример, почему меня в первую очередь?

        2. Если не допускать по этим статьям, то можно сразу закрывать коменты как в преступности нет. А примеров дохрена, вот ближайший, о том что Владимир Вольфовоч рупор Кремля, с чего вы это взяли? Он является лидером оппозиционной партии в России, никак не связанный и зависимый от Владимир Владимировича.

      1. Я не думаю что Путин думает про крупномасштабную войну с Украиной, пока нас поддерживает запад.

  2. Основной целью строительства базы ВМС США является отдых и релаксация моряков и офицеров флотов НАТО посредством местного женского персонала.

    Если кто - то думает иначе пускай читает "Будапештский меморандум" .

  3. неужели вообще нет никаких новостей, что начинают на цитаты разбирать психически больных людей

  4. Учитывать нужно всё. То что Жириновский является рупором Кремля это любой адэкватный человек понимает. Ни Украине ни России не выгодна крупномасштабная война, но это не значит что её можно полностью исключить.

  5. Что это за вагина, сообщает что вся Украина ждала баз США... тупая постановка, которая зарисовывает РФ полномочной захватывать крыма и донбасы. Все это кормежка для российский людей, чтобы они были спокойны, пока их обворовывают. Нечего забивать голову коррупцией - посудите о геополитическом аспекте конфликта между рф и украиной. Они даже не удивялются, что конфликт - он есть. Раньше же вообще отрицали. Все это ведет к искаженному пониманию ситуации, и выстраиванию по одному кирпичику стратегии, разрешающей вторгаться в соседние страны. Кто остался поблизости - Беларусь, Таджикистан, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан.... вот якобы в Украину полезли порядок навести - полезем и в другие края. Вобщем ситуация таже что и с пьющим соседом. Пока не сопьется - не успакоится и будет портить жизнь остальным.

  6. Как заистерили штатные фсбшные шавки по поводу будущего ввода бвз НАТО в Николаев. А от этого уже никуда не деться. Так и будет. Так что ,шариковы, можете чутку поскулить со своим жириком, и валить быстренько восвояси (к хозяевам, в кремль), под крылышко. И не воняйте здесь, пожалуйста. Трындец вашей рашии. Даже китайцы от нее отвернулись, с США стали дружить. Хай земля будет пухом империи русской.

  7. "Даже китайцы от нее отвернулись, с США стали дружить."

    Уважаемый Паша, будьте так любезны подтвердить Ваше высказывание. Очень интересно.

    1. Китайцы будут брать сжижженный газ американский,а не рроссийский по ранее планировавшемся "Сила сибири-2". (Взято из российских СМИ). Китайцы просто плюнули в рожу пукину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button