Общество

Выливает фекалии на окна, бросается окурками: жители Корабельного несколько лет страдают от неадекватного соседа

Жители дома по ул. Глинки, 7 в Корабельном районе Николаева несколько лет страдают от соседа на верхнем этаже, который то стучит по газовым трубам, то выливает нечистоты из ведра на их балкон… При этом соседи хулигана возмущены, что все проделки мужчины остаются безнаказанными.

Об этом в соцсети Facebook написала Ирина Кочелаевская.

«Столкнулись с такой ситуаций, с которой уже на протяжении нескольких лет никто не может нам никак помочь, для нашей семьи это шок, что наши законы никак не решают такие ситуации!!!

В чем суть: мы несколько лет назад купили квартиру на ул. Глинки 7, в Октябрьском. Когда мы ее брали, соседкой сверху была одна дама в возрасте и все. Первое время, пока мы с нуля делали ремонт, никаких проблем не было, да и потом не сразу поняли, в чем дело. В итоге мы переселились туда жить и начали замечать какие-то постукивания постоянные, сначала не сильные, а потом все чаще и сильнее. Стучали по газовым трубам и по потолку, так, как будто каким-то тяжелым молотком. Стало не по себе, поднялись наверх, начали звонить соседке сверху, никто не открывал. Стуки продолжалось и днем, и ночью. В итоге мы выяснили, что к этой даме сверху приехал ее сын (бывший заключенный и житель психбольницы). Он весит под 120-150 кг, никому не открывает никогда двери. Кроме того, практически никогда не выходит из квартиры. Его мать съехала от него и только изредка закупается едой и бухлом и приносит ему», — пишет Ирина.

Женщина возмущена, что все хулиганские действия соседа остаются безнаказанными:

«Так и не достучавшись до него, мы начали вызывать полицию, за несколько лет написали гору заявлений на него, которые остались без ответа, просто ушли в архив, так как по нашему закону, если когда они приезжают к нему и он не открывает двери, они не имеют права к нему вломиться и не могут доказать, что он что-то делал.

Мы очень боялись, что он может в итоге просто повредить газовую трубу и мы все, если не задохнемся, так взорвемся! Но всем пофигу: по закону, пока не совершится преступление — нечего предотвращать!!!

Но ладно, уже начали свыкаться с его стуками, как он начал, извините за неприятные вещи, опорожняться в ведро и выливать специально свои фекалии и мочу нам на окна кухни и на белье на балконе!

Даже со всеми доказательствами и фото и лично увиденными вещами, ребята с полиции опять не смогли ничего сделать, так как видите ли, по закону не могут с ним ничего сделать!! А моральный ущерб и порча имущества — это вообще пофигу!!! То, что мы сушим белье в квартире всегда и не можем окна открывать, и убирать его испражнения тоже занятие не из приятных!

В итоге мы долго ходили всей семьей по депутатам и по полиции, по прокуратурам — результата не последовало! Всех лишь смешило, что кто-то выливает свое говно людям на окна и предлагали только продать квартиру! В которую было вложено не мало средств на покупку и ремонт! Сейчас мы купили кондиционер, и что же, он начал кидать на него камни и окурки от сигарет!

Наряды полиции он просто через дверь посылает на все буквы! И полицейские просто разворачиваются и говорят, что с ним ничего нельзя сделать, зайти к нему силой мы не можем!!!! То есть, по их мнению, пока он все-таки не сойдет окончательно с ума и не поубивает нас по закону нельзя его выселить с квартиры!!!»

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

  1. Наконец в Корабельном нашли жилище чмыря "сотника", он не только гадит на сайтах,а еще все вокруг себя загадил.

    1. Это случайно не того сотника который ранее злым патриотом был, ну очень похоже?

      1. Скорее это бывший "Intolerance", был тут такой непримиримый диванный воин с кастрюлей на голове, сейчас пропал, наверное переничился или пошел в АТО Родину спасать.

        1. Ага, значит злой патриот, это его мама. ))))))

  2. Тут как и во многих других случаях полиция бессильна нужен нестандартный подход...

  3. подпалите дверь ему тодько не сильнь, побить стекла, короче говоря делать ему то что он делает, что бы он понял.

    1. А толку дверь заваривать??он же не выходит,как написано.Ну развне только чтоб маманя не носила ему еду и он с голода умер.Жестоко конечно,но и люди страдают просто так

      1. Если двери заварить он с голодухи МЧС вызовет и заяву напишет в полицию а теже благоразумным соседи сразу и сварщика сдадут с потрохами а это [censored] чистой воды
        Так что сначала надо глазки соседям заклеить - это работает уже десятки лет а потом варить легенько так пять прихваток хватит

    2. Ответить ему тем же-насрать на коврике перед его дверью и так каждое утро и всем подъездом!

    3. Таких свиней в Корабельном чуть ли не треть . ... понаехавшие при совке строители НГЗ с Урала и их потомки . :-)

  4. Хахахахахха)) искренне жалко этих соседей )))) ничего они законно не смогут сделать))))) толку от того , что соседи будут жаловаться )) да и применять к нему силу тоже никому не советую , его потом климанет , он потом в темном подъезде зарубает обидчика ))) остается терпеть))

  5. На корте Глинки 7- это детский садик. О чем вообще разговор? Или купивший квартиру не знает свой адрес?

    1. прежде чем говорить- приедьте и убедитесь сами, где глинки 7 и где садик! они стоят рядом, а адрес верный, на карте ошибка, которую сто лет никто не исправляет!

  6. Самым приемлемым вариантом было бы подать ему в окно с крыши на веревочке бутылочку древесного спиртика, чувачёк мирно отойдёт в лучший мир, а можно спайсиком "дорогого" соседа угостить, раз он такой пришибленный, то скорей всего и не поймёт от чего его так плющит, но в окно выйти сможет запросто.

  7. Ира скажите. А рядом это по карте какой дом? А то и полиция наверное не знает и всегда приезжала в дет. садик. Потому и результатов нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button