Происшествия

Парубок з Корабельного через нероздiлене кохання тяжко побив суперника. Тепер драчуну загрожує до 8 рокiв тюрми

Тепер до восьми років за ґратами ризикує провести мешканець Корабельного району, який, випадково побачивши колишню кохану з іншим, відлупцював його просто посеред вулиці.

Подія сталась 5 серпня на вул. Литовченка. Близько 21:00 потерпілий із подругою повертались із відпочинку додому та дорогою зустріли колишнього дівчини. Між хлопцями виник конфлікт, «розв’язувати» який 19-річний ревнивець узявся кулаками. Побивши неповнолітнього суперника, парубок пішов, а подрузі довелось супроводжувати постраждалого до лікарні.

У 17-річного юнака медики діагностували тяжкі тілесні ушкодження, зараз він перебуває у важкому стані, повідомили у відділі комунікації поліції Миколаївської області.

Поліцейські Корабельного відділу поліції затримали зловмисника за місцем мешкання у порядку ст. 208 КПК України. Йому повідомлено про підозру у вчиненні злочину, передбаченого ч.1 ст.121 КК України «Умисне тяжке тілесне ушкодження». Санкція статті передбачає від п’яти до восьми років позбавлення волі.

Слідство триває.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Что за правосудие!!!! Избил кулаками -8 лет,,а пьяный сбил машиной на смерть 4 человек - и четыре года получил. Это у нас такая норма справедливости.

  2. Сбивают не умышленно(хоть по пьянке, хоть по неосторожности), а избивают умышленно и чаще по пьянке - вот такая справедливость. А бабы - это стервы и из-за них всегда были раздоры.

    1. Когда человек пьяным садится за руль - это уже умышленно! Когда он пьет первую рюмку - он что не понимает, что потом ему нужно будет ехать либо за рулем или на такси? Когда он выбирает свою машину, а не такси - разве это не его решение - умысел????

    2. И не по-мужски это - перекладывать с больной головы на здоровую, винить бабу во всех грехах. Вы сейчас пишете как кинутая обиженка какая-то, для которой все мужики "козлы". Так и для вас все бабы "стервы". Если ты такой кретин, что тебя баба бросила - так смирись с этим и сделай выводы. Или попытайся привлечь эту бабу какими то другими методами, слава богу их тыщща. От того, что он отметелил этого пацаненка, этот мудила не стал лучше, он просто еще раз показал, какое оно чмо и не зря его баба бросила. Если оно в 19 лет мозгов не имеет, то и в 30 лет будет 3,14дить жену и детей. На кой черт такое чмо вообще кому-то нужно?

  3. Да не сокрушайтесь вы так по поводу женщин. "Все мы бабы стервы" - это из песни Аллегровой, -может слыхали? Народ какой то мрачный пошел, совсем юмора не понимает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button