Происшествия

В Николаеве патрульный автомобиль врезался в столб: двое полицейских в больнице

Вечером в воскресенье, 6 августа, на пересечении проспекта Мира и улицы Строителей в Николаеве автомобиль патрульной полиции Toyota Prius врезался в столб.

«Тойота» ехала по проспекту, со стороны ул. Южной, в направлении рынка «Колос». На мокрой из-за дождя дороге водитель не справился с управлением, автомобиль изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в столб.

В результате ДТП пострадали два сотрудника полиции. «Скорая» доставила обоих пострадавших в БСМП. Об их состоянии ничего не известно.

Патрульный автомобиль получил серьезные механические повреждения.

Как рассказали «Новостям-N» коллеги пострадавших полицейских, патрульный автомобиль ехал на экстренный вызов — якобы неизвестный в магазине угрожал гранатой.

Это уже пятнадцатый полицейский автомобиль в Николаеве, попавший в ДТП с начала нынешнего года.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Добре було, щоб з цих "прохвесоналів" вирахували кошти за розбите авто. Як можно садити за кермо людину яка не має достатнього досвіду керування авто.Треба щоб ще й з керівників поліції вираховували кошти, за те, що не враховують стаж та досвід молодих водіїв поліції.

  2. Причина бональная, лысая резина и не знание что в дождь трамвайные переезды которые покрытые железом между путями скользкие как гололед, вот результат !!!

  3. Прокладка между рулём и сиденьем дала збой. Заменят и снова поедут. Там их много таких..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button